Девочки!!!! Крестнице 1 апреля день рождения.Нужен подарок.Хочу подарить золотые сережки. Вот такой сайт нарыла в инете может кто сталкивался? Не шарашкина контора? У меня лимит до 400 грн. вот и ищу чтобы недорого . Спасибо всем за посильную помощь!!
Ксюша-Ксюшенька• 14 марта 2014
а почему бы не пойти в магазин и не выбрать? детские сережки в 400 грн влезут
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не влазию
Нету у нас таких цен.Сама обалдела((
Ответ дляmikiniko
может лучше посмотреть в ювелирном магазине? хоть какие-то гарантии
смотрела.начинается цена от 500 и выше((
Ответ дляvsyo
Там 585 проба. Если так, то цена на них обычная, не низкая. За сайт не знаю(
да я видела,что не высокая проба,но у нас в городе не могу пока найти дешевле((
Ответ дляЛеонтия
Читала о них очень много плохих отзывов. Что принимают заказ потом не выходят на связь а потом оказыв что товара не а голову морочат долго и нудно или не соответствует товар- заказывют одно а приходит другое
Спасибо
Ответ дляЛеонтия
не знаю где вы были но сама недавно ходила и видела таких срежек достаточно, просто подходите к продавцам и говорите мне для ребенка и они сразу показывают
так их и спрашивала. Паршивенькие,без намека на малейшую красотульку 380 ((
Ответ дляoksana li
вот здесь посмотрите, нашла вам по фильтру серьги недорогие. Здесь точно не шарашкина контора. Сама брала , и не раз . И у них должен ыть филлиал в вашем городе, можно заказать любые изделия и вам привезут в ваш город и вы посмотритеи решите покупат или нет)
Спасибо огромное))
Ответ дляdoc83
где 400грн, там и 500. лучше 100грн переплатить и быть уверенной, тем более ребёнку
не могу(( потом у своих мальчишек с разницей в неделю два дня рождения(( И брат еще средний
Ответ дляЛипка-прилипка
На сегодняшний день поднялась цена на золото, за 400грн можно только до 1грамма найти серьги. Может подождите немного, еще позавчера цена упала на 40грн с грамма, сегодня вот опять скаканула, дождитесь когда минимум будет и покупайте, время у Вас еще есть в запасе.
О!!!! А схожу-ка я к Вам на страничку))
Ксюша-Ксюшенька• 14 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не влазию
Нету у нас таких цен.Сама обалдела((
не там смотрели, наверно, я в Горловке за 350 покупала
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
может разница еще и от города зависит? за 380 грн. видела,но ,чес слово-убожество.стыдно брать.
Ксюша-Ксюшенька• 14 марта 2014
Ответ дляал ена
только не берите с английской вам на сколько лет. А на обмен нечего сдать
да-да, деткам лучше обычную дужку
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да-да, деткам лучше обычную дужку
почему это? у моей дочи с 3-х лет серёжки (именно как по ссылке выше) сейчас доче 7,5лет серьги за это время не разу не растегнулись, очень красиво и аккуратно на ушках смотряться, я намеренно именно такие брала. Помню как в детстве постоянно сама теряла серьги с обычной дужкой...