ПампушОК• 27 мая в 13:32

Сколько раз в год вы сдаёте общий анализ крови, и отслеживаете ли динамику?

Та никада в жизни• 27 мая в 13:32
Ни сколько, если нет жалоб.
Кому там слова не давали• 27 мая в 13:32
не сдаю без необходимости
ТаПрямТам• 27 мая в 13:33
Врач смотрит анализы, сдаю раз в год, это обязательно по страховке, так же как гинеколог и стоматолог
Снегопадка• 27 мая в 13:33
13 лет назад сдавала, во время беременности
Голова колгоспу• 27 мая в 13:34
нисколько, только если есть какие-то опасения
Снідаю авокадо• 27 мая в 13:34
Нисколько , если не надо.
маска Ілона• 27 мая в 13:34
На работе каждый год проходим диспансеризацию, там не только анализ крови.
Обращеница• 27 мая в 13:38
Я здаю 4 рази на рік кров як донор. Перед донацією щоразу проводять дослідження крові
Обращеница• 27 мая в 13:39
Ответ длямаска Ілона
І це теж до війни
Швабристка• 27 мая в 13:40
Ответ дляОбращеница
Нічого там не перевіряють. А пишуть від балди..у мене гемоглобін низький все життя, до 115 максимум , де б я не здавала кров. Лише на станції переливання 130
Совбез• 27 мая в 13:47
Раз в рік
Мальовнича даль• 27 мая в 14:13
Раз в год стараюсь сдать основные анализы. Коагулограмма, биохимия, Зак ферритин.
Ламборджини• 27 мая в 14:45
кожні 2 неділі, донор плазми.
Ламборджини• 27 мая в 14:48
Ответ дляШвабристка
перевіряють, ще й як, хлопчик моєї доньки завтра вже йде 5 раз, до цього 4 відмови із-за низького гемоглобіну. Рік назад здавав, був норм.кожен раз вище на 2 одиниці, але недостатньо до норми. теж думала не перевіряють.