Кина_не_будет• 14 марта 2014

Имеют ли сейчас право крымчане просить убежища в другой стране?

Хочется, конечно, в США, но про другие тоже послушаю
Нафаня Маня• 14 марта 2014
Видела в инете Канада и Польша принимают. Если очень страшно приглашу к себе на Западную Украину.

РозаЛюксен• 14 марта 2014
Ответ дляsveta-leshukova@yandex.ru
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 14 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
и?
А ничего, что этот весь бедлам во Львове произошел из-за инциативы Русского Единства и провокативного закона о знамени победы?
ЛедиДи• 14 марта 2014
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
+100
Нафаня Маня• 14 марта 2014
Ну да на западе фашисты, а ваших миротворцев помнит Чечня, Абхазия и Приднестровье.
ЛедиДи• 14 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Согласна.Лучше с ’фашистами’,чем с такими миротворцами
РозаЛюксен• 14 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
и?
что и? я так и знала, опять русские виноваты.

Рябушка Ку• 14 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Зачинщиком провокации было Русское единство и Родина, против этого не попрешь. Нужно смотреть на ситуацию вцелом, а не смаковать 7 минут ролика. Виновных - несколько сторон, но потребителям суррогатных новостей этого не понять.
Olga_72• 14 марта 2014
Слышала, о том что Чехия и Польша готовы принимать беженцев. Львовяне принимают, на Закарпатье санатории принимают Крымчан в качестве беженцев.
автор Кина_не_будет • 14 марта 2014
Ответ дляOlga_72
На пмж принимают? работой, жильем обеспечивают?
Нафаня Маня• 14 марта 2014
Канада принимает на ПМЖ, вчера только читала
Я Главная• 14 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вы сначала почитайте как получить статус беженца. А работой, жильем после присовения статуса обеспечивают. Но сначала надо доказать что вам угрожает опасность в своей стране.