Я матуся, мені можно• 27 мая в 15:20

Днепр, Самара. Правда что в бусики затаскивает тцк?

Голова колгоспу• 27 мая в 15:39
Ответ дляСвідок Перемоги
Я думаю людей это не остановит, толпой останавливать этот геноцид, а тюрем на всех не хватит. Потому что один в поле не воин
Вон уже задержали в Черкасах , судить будут , написано до 5 лет.
Сегодня уже написало, если мешаешь до 8.
миссАрфография• 27 мая в 15:39
Ответ дляmarimagdali
такое везде по россии не только в самаре.вон видео как менты пакуют в автозаки отлов молодежи в питере и москве.
Как у нас пакуют не где не пакуют
КАПСЛОЧНИЦА• 27 мая в 15:40
Ответ дляmarimagdali
в самаре как и в москве и др городах россии бабье выходило на митинги-верните мужчин .но их дубинками по хребту спаковали в автозаки и бусики
ты б хоть фотки меняло, чучело
миссАрфография• 27 мая в 15:40
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Наверное, при том, что в Днепропетровской области город Самар.
Так люди географию не учили только губы уколь и на голову давит )
Дуболом• 27 мая в 15:40
Ответ дляВподобайден
Река Самара у нас, левый приток Днепра
В Дніпрі так не кажуть.
Свідок Перемоги• 27 мая в 15:40
Ответ дляГолова колгоспу
Уже не знают что придумать, чтобы не мешали их ’скотобойне’ . Мрази
Голова колгоспу• 27 мая в 15:41
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ты б хоть фотки меняло, чучело
Так у этого бота три текста и одни фотки, подкиньте ей уже кто- то, что- то новенькое
Фоточки нема• 27 мая в 15:42
Если Вы про Самар (Новомосковск), то все тихо. В самом Днепре тцк ходят.
Голова колгоспу• 27 мая в 15:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Так и женщину судить будут((
миссАрфография• 27 мая в 15:44
Ответ дляmarimagdali
У нас тоже дубинками по хребту по ногам по голове и убивают даже, а там как не странно на самом деле так не ловят , там много кто живет, кто сам идет кто по контракту, и что нам на них смотреть если у самих жуть полная, у них людей больше чем у нас
миссАрфография• 27 мая в 15:44
Ответ дляmarimagdali
Ага а у нас пьяниц нет и алкашей)))
Небалувана Галя• 27 мая в 15:46
Ответ дляГолова колгоспу
вийдуть живі по амністії раніше, зато відстрочка від мобілізації стопроцентна
Подвійна веселка• 27 мая в 15:51
Ответ дляСвідок Перемоги
Остановит, многих остановит, дале сейчас не все помогают.
Подвійна веселка• 27 мая в 15:54
Ответ дляНебалувана Галя
А вот и нет, сейчас после суда всех активно агитируют идти в ВСУ, при том женщин тоже.
Ms. Сама прямота• 27 мая в 15:54
Ответ дляЦикавенная
У них Самара, у нас Самар
Боже даже буквы одинаковые
Небалувана Галя• 27 мая в 15:58
Ответ дляПодвійна веселка
В мене друг під слідством, ніхто його не чіпає та не пропонує, хоча я нічому не здивуюсь, звісно.
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:01
Ответ дляСпасу мир
Правду нам не скажут.
Говорят это все ряженные, постановка от рф.
Так говорят те, кто пока не искал мужа, брата, отца и не хоронил их. А потом «памагити»
Вподобайден• 27 мая в 16:07
Ответ дляДуболом
В Дніпрі так не кажуть.
Как не говорят? Не называют реку Самарой?
Подвійна веселка• 27 мая в 16:10
Ответ дляНебалувана Галя
После решения суда начнут, если он не по тяжкой. Я по практике пишу, работаю в пенитенциарной системе.
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:12
Ответ дляmarimagdali
так на россии уже давно тюрьма за слово мир на плакате
Просто интересно, вас когда-то вылечат, Мань? Неужели настолько слабая психиатрия в больницах?
Небалувана Галя• 27 мая в 16:14
Ответ дляПодвійна веселка
Примушують,чи пропонують?Його по лінії бізнесу кошмарять, це напевно, років на 5, якщо є гроші на адвокатів. Поки под слідством, то навряд чи?
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:15
Ответ дляГолова колгоспу
Одно и тоже, бот какой- то, с тремя тестами
Потому что там интеллекта как у гусеницы😂
Грибной_Дождик• 27 мая в 16:18
Ответ дляГолова колгоспу
Соседи продали все и заплатили по 25 тыс$ за сына и мужа чтобы вывезти. Просто нет слов, остались ни с чем, но живые хоть. Сына ловили уже пару месяцев назад, чудом сбежал благодаря скорой и фельдшеру.
Голова колгоспу• 27 мая в 16:36
Ответ дляГрибной_Дождик
Так это герои нашего времени, ладно сейчас ее никто не воспринимает всерьез, а раньше ее темы лайкали, поддерживали.
Подвійна веселка• 27 мая в 17:00
Ответ дляНебалувана Галя
Очень настойчиво рекомендуют, но обычно по экономике не трогают, там в основном средней тяжести и людей попроще (без денег) особо агитируют.