Затишне кубло• 27 мая 2025

Кто вышел замуж по расчёту? Вы потом завели любовника?

Есть тут такие, кто выходил замуж по расчёту (а не по любви)?
Вы потом завили любовника для утех?
Результат:
вже голосів: 52
24 (46.15%) Выходила по любви, не изменяла
9 (17.31%) По расчёту, не изменяла
7 (13.46%) По расчёту, изменяла
6 (11.54%) Выходила по любви, изменяла
6 (11.54%) Не была замужем
Эскиз бесконечности• 27 мая 2025
Для парикмахерских утех?
Ошеламиссимо• 27 мая 2025
Нет, потом тупо влюбилась в своего мужа, оказался офигенный муж и отец
Физрукая• 27 мая 2025
У меня на работе есть такие 2 барышни. Обе имеют меняющихся все время любовников. Одна даже спала с начальником ради повышения. Расчет это же работа мозга, он везде и во всем
Смажена полуничка• 27 мая 2025
Я вышла по расчету на вечную любовь.
Не так расчитала
Вбигудях• 27 мая 2025
Був тимчасово, але потім розчарувалась і таки покохала чоловіка
Все в порівнянні. Інші не варті мого часу
Джага Джага• 27 мая 2025
Зараз більшість жінок виходять заміж по розрахунку.Народжують дитину лоху,далі розводяться і ділять майно дурачка навпіл.Далі йдуть по руках.Це свого роду як бізнес пороет,називається - Буратіно.
Наизнанку• 27 мая 2025
Какой там любовник, меня на мужа еле хватало
Виправлялочка• 27 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
У лохов есть майно? Смешно.
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
От іменно,вже немає бо він побував у Браці.Тепер у нього тільки дирка в трусах і порваті кишені.
Наизнанку• 27 мая 2025
1. По расчету, не изменяла. 2. Из жалости, изменяла. 3. По любви, не изменяю. Как голосовать?
Наизнанку• 27 мая 2025
Джага, я ваших высеров не вижу, вы у меня в блоке. И смотреть не хочу
Забрызжу ядом• 27 мая 2025
Зустрічалась з розрахунку на його молодий і упругий член. Супер добре було. Потім як в тумані, заміж, діти, і 12 років разом
Різниця між нами 8 років
Розрахунки то не моє
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Різниця між нами 8 років
Розрахунки то не моє
Член ще упругий?
Забрызжу ядом• 27 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Член ще упругий?
Ще все ок
Пацелуйнитуда• 27 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Та ви що. А мені здається, що чоловіки шукають Попелюшку. Щоб і коханка і хатня робітниця і перед свекрухою навшпиньки. І ще дитину народила прям на праці і сама її піднімала. А він прийде з роботи, відпочивати а ввечері а де мінєт??? Непорядок, не любиш значить.
Пургену мне• 27 мая 2025
Заміж по взаємному коханню, але розрахунок переміг. Зраджував і пішов за грошима. Тому в кохання не вірю, а в повагу цілком.
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Це ж вигадки.
Пургену мне• 27 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Пацелуйнитуда• 27 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Це ж вигадки.
Це стовідсоткова правда, повірте, просто не всі можуть признатися, треба сміливість мати, що так воно є.
Істеріомама• 27 мая 2025
Бабця заробляє на опитуваннях
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Скыльки вам років?
Пацелуйнитуда• 27 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Скыльки вам років?
Познайомимось, чи що?)
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Познайомимось, чи що?)
Ну,сексом будем займатися.
Пацелуйнитуда• 27 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Ну,сексом будем займатися.
Ти диви, який сексуальний)) Сорян, але для мене секс без почуттів нічого не значить і мінєт я не люблю. Вдалих пошуків)
Джага Джага• 27 мая 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Переспиш зі мною раз і кохання прокинеться.В мене завжди так.Це нормальна практика.
Неначасі• 27 мая 2025
Ответ дляФизрукая
А ви я бачу свічку тримали😅
Физрукая• 27 мая 2025
Ответ дляНеначасі
А ви я бачу свічку тримали😅
Зачем? Или вы нигде не работаете, может удаленно? Сидишь на совещании и глава правления 38 лет и зарплата у нее 20к уе с корнями седых волос, без макияжа, синяки под глазами, облупленный лак кусками как у моей 5 летней дочки. Вроде из леса выбежала или бомж в натуре, встретили бы где-то не поверили что она руководит организацией в 3000 чел. Или сидит плачет другая в туалете, спрашиваешь чем помочь она тебе я ему и то и это, а он 5 лет сидит в компьютерные игры играет. Думаете оно мне офигеть как важно и интересно? Это просто жизнь
НЛОша• 28 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Фантазерка вы. Какой облупившийся лак? Из какого года эта ваша зарисовка?
И никакой связи между этим вашим постом, и постом, который вы комментируете.
Физрукая• 28 мая 2025
Ответ дляНЛОша
Из 2024. Ваше мнение мне очень важно, держите в курсе. Забыла Вас спросить, есть ли связь.
НЛОша• 28 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Ваш уровень общения как бы намекает нам на степень фантазийности в ваших зарисовках) Глава правления, угу)