Мира всем• 27 мая 2025
Тут є ескортниці, невже ви дійсно стільки заробляєте?
Що треба робити, щоб платили ТАКІ гроші?
Тисячі доларів за вечір, в одної 10 сумок на 3млн гривень🤯
Пампушечка• 27 мая 2025
Дочка моей подруги эскортница, чем они несказанно гордятся. Инстаграмная красотка, зарабатывает в месяц 5-6 тысяч долларов. На сумку пришлось откладывать )) Правда она в Одессе, а не в Дубаях.
Мамина квіточка• 27 мая 2025
Ответ дляМира всем
Питання, до чого тут ескортниці?
Для вас это жизненно важная тема
Не худа ні разу• 27 мая 2025
Представьте, сколько есть молодых красивых без изъянов, готовых на многое недорого. Тут или удачные спонсоры, или очень извращенные заказы, или целое шоу продуманное
Мира всем
• 27 мая 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Я теж не розумію, який дурень платить за секс десятки тисяч $.
Не худа ні разу• 27 мая 2025
Ответ дляМира всем
Публичные люди, бизнесмены, криминал