пу_пугренчик• 27 мая в 20:19
Nike порадьте будь ласка
Дівчатка, купила Найки,
Blaser low platform,
Шикарні шкіряні, єдине , коли ходжу в них-підошва ніби прилипає до підлоги, чвак та й чвак, на килимі ні, на плитці і ламінаті ніби липне, що то є таке? На вулицю вийти спробувати не можу, бо підлягають поверненню, от сижу і мучусь (
Blaser low platform,
пу_пугренчик
• 27 мая в 20:26
пу_пугренчик
• 27 мая в 20:27
Ответ дляЛастоноша
Прдошву покажите. Может вы баскетбольную модель купили
Та у сина були не одні джордани- не памятаю щоб чвакали😂
Ластоноша• 27 мая в 20:30
Ответ дляпу_пугренчик
фото
Беговые кроссовки Nike:
Амортизация:
Высокий уровень амортизации, особенно в области пятки, для смягчения ударов при беге.
Гибкость:
Подошва должна быть гибкой, чтобы позволять естественное сгибание стопы во время бега.
Сцепление:
Sufficient grip, чтобы обеспечить хорошее сцепление с различными поверхностями, такими как асфальт, тропы, и т.д.
Протектор:
Не всегда присутствует, но может быть в виде тонких рифов для улучшения сцепления.
Баскетбольные кроссовки Nike:
Амортизация:
Достаточная амортизация, но более жесткая, чем в беговых кроссовках, чтобы обеспечить устойчивость при прыжках.
Гибкость:
Менее гибкая, чем в беговых кроссовках, для лучшей устойчивости и поддержки.
Сцепление:
Отличное сцепление для быстрого маневрирования и торможения на площадке.
Протектор:
Более выраженный протектор, обычно в виде рисунка ’елочки’ или ’автошины’, для лучшего сцепления с поверхностью.
Устойчивость:
Более широкая и жесткая подошва, чтобы обеспечить устойчивость и предотвратить травмы голеностопа.
Амортизация:
Гибкость:
Сцепление:
Протектор:
Баскетбольные кроссовки Nike:
Амортизация:
Гибкость:
Сцепление:
Протектор:
Устойчивость:
Ластоноша• 27 мая в 20:31
Ответ дляпу_пугренчик
Херасе, да вы миллионрша! Завидую! У нашего только одна пара джорданов
пу_пугренчик
• 27 мая в 20:32
Ответ дляЛастоноша
😂 норм, я ж не лох, беру в Америці на сейлі, не дорожче ніж люди на ринках одягаються)
Ластоноша• 27 мая в 20:34
Ответ дляпу_пугренчик
Так мы в США живём. От 500 баксов они стартуют. В среднем тысячи 2-3
пу_пугренчик
• 27 мая в 20:54
Ответ дляЛастоноша
Ого, а на сайті nike usa по 80 уе в сейл то що?🤔
Ластоноша• 27 мая в 20:54
Ответ дляпу_пугренчик
Видимо, копиии
Ластоноша• 27 мая в 21:03
Ответ дляпу_пугренчик
Дівчата а з чваканням шо?
Я ж вам написала .
Вы с елочкой купили. И, боюсь, шо не оригинал
Сіґеле-міґеле• 27 мая в 21:13
Ответ дляЛастоноша
100-200 баксов цена.
Может ваш сына какие-то на дропах покупает редкие, тогда да, по 500
пу_пугренчик
• 27 мая в 21:15
Ответ дляЛастоноша
Я ж вам написала .
А qr код не показник?
Ластоноша• 27 мая в 21:17
Ответ дляСіґеле-міґеле
100-200 баксов цена.
Редкие стоят больше 5 тысяч
пу_пугренчик
• 27 мая в 21:21
Ответ дляЛастоноша
Редкие стоят больше 5 тысяч
Ну у мого звичайні)
Ластоноша• 27 мая в 21:23
Ответ дляпу_пугренчик
Ну у мого звичайні)
Ну, вот, от 500 до пары тысяч