Кундалина• 28 мая 2025
Посоветуйте одну пару обуви на лето
Цель
Перелёты , 2 со стыковкой вечером
И чтобы их же носить под все
Вторая пара шлепки на пляж .🏝️
Что лучше купить ? Кроссы новые ? Может быть летом сильно жарко в них ?
Вариант 2 босоножки , но мне кажется могут ноги и замерзнуть и вечером может комфортнее быть в кроссах
Перелёты , 2 со стыковкой вечером
И чтобы их же носить под все
Вторая пара шлепки на пляж .🏝️
Кундалина
• 28 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кроссы тканевые
А бывают и стильные и удобные ?)
Кундалина
• 28 мая 2025
Ответ дляКто крайний?
в вашем случае должны быть и кроссы, и босоножки и шлепки
Хоть бы одни купить удобные , сложно найти удобное и стильное
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляКундалина
А бывают и стильные и удобные ?)
Просто классические купите.
СкокоМнеДадите• 28 мая 2025
Ответ дляКундалина
Что для вас стильное?
Малинка• 28 мая 2025
Легкі відкриті кеди з тканини, або щось такого плану, якщо під шорти-штани. Це точно зручно. Кросівки на літо до моря не брала б.
Крапипопка• 28 мая 2025
Если опция всего две пары обуви, то я бы надела в дорогу клоги crocs, в них же на пляж. А для походов в ресторан и прогулок любую удобную вам обувь.
Но я обычно в дорогу надеваю кроссы легкие из сеточки, отдельно беру пляжную обувь, и еще одну пару сандалий под платья.
Крапипопка• 28 мая 2025
Уже рыгачек и рук-лиц налепили. Дамы, а вы в длительные перелеты надеваете туфли на шпильках или сандалии с двумя тонкими перепонками? Особенно, если дорога почти сутки с пересадками.
Видна міленіалка• 28 мая 2025
Вельми шановна• 28 мая 2025
Обычно, я еду в кроссовках, босоножки беру с собой, а пляжные шлепки покупаю на месте, самые обычные, чтоб хватило на время отдыха, там их потом и оставляю.
Видна міленіалка• 28 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
на лето , жарко , запаритесь ,,,
Нет, суперовые, второе лето их ношу уже
Почемучечка• 28 мая 2025
Ответ дляКрапипопка
Обычно нет задачи в этой же обуви ходить неделю еще
Видна міленіалка• 28 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
мне очень жарко ,,,
чулком, прилегают очень плотно и ткань плотная ,,,
Может я привыкла. У меня плоскостопие, ношу стельки, потому обувь уже лет 10 закрытая.
Конечно, в шлепках гораздо приятнее, но для перелета и хождения по городу - отлично.
Крапипопка• 28 мая 2025
Ответ дляПочемучечка
Автор четко озвучила, что одна пара в дорогу и вторая шлепки на пляж.
‘Цель
Перелёты , 2 со стыковкой вечером
И чтобы их же носить под все
Вторая пара шлепки на пляж‘
Какие могут быть на тропическом острове например лоферы или мокасины ‘под все’ и везде, кроме пляжа?
‘Цель
Перелёты , 2 со стыковкой вечером
И чтобы их же носить под все
Вторая пара шлепки на пляж‘
Джем Шакіри• 28 мая 2025
ну в самолете мне всегда холодно, я и ветровку надеваю или батник, поэтому летние кроссы в сетку мое все. С собой вьетнамки на пляж и классические тонкие босоножки кожаные, они места не занимают, веса тоже.
Непогодка• 28 мая 2025
Ответ дляКундалина
Есть у вас какая обувь на примере интересная и красивая ?
Для перелетов только кроссы. Лучше беговые, дышащие и легкие. Ввриантов море. Найк, пума, даде скечерс можно с мемори форм. Еще можно шлепки биркенсток. Капец, какие они удобные. Если холоднр, носки оденете. Так сейчас вся мололежь ходит. И если вдруг отечете в перелете, ноги будут свободны, ничего не будет давить. Я человек со стажем по перелетам. Там не важно, вечер, день. В самолете всегда холодно. А в аэропорту тоже не жарко. Кондишены. Так что в кроссах не спаритесь
пані Солоха• 28 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
шлепки не дай бог ,,,
только для пляжа ,,,
просто кроссовок сейчас ,,,
любой вкус, цвет, фасон, цена ,,,
любой ,,,
не мое детство , полукедах полумарафоны ,,,
только для пляжа ,,,
просто кроссовок сейчас ,,,
любой вкус, цвет, фасон, цена ,,,
любой ,,,
Нащо ви тих ком поналіпили?