Кіна не буде• Изменено 27 мая 2025
Вам часто звонят мошенники?
Т.е например незнакомые номера, которые при поиске оказываются опасными.
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
Раз в неделю или чаще
12 (23.08%)
От 1 в неделю до 1 в месяц
8 (15.38%)
реже чем раз в год
5 (9.62%)
от 1 в месяц до 1 в год
західний_діалект• 27 мая 2025
Как то периодами, то по сто раз в день, то затишье.
Но у меня сразу номера такие высвечивает красным - типа спам, угрозы. Я в Польше.
Вишиванка• 27 мая 2025
Частенько в последнее время, я сразу блокирую, а толку, они с новых звонят.
Атятя_тётя• 27 мая 2025
Практически каждый день, иногда несколько раз в день. Но сразу высвечивается, что спам или мошенники
Ищу-брожу• 27 мая 2025
Мне может раз в пару месяцев. Ребенку купили номер видимо после какого-то неблагонадежного человека, то названивали часто, пока я не начала требовать от этих ’банков’ их данные для заявления в полицию за преследование несовершеннолетнего. После этого пропали.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 мая 2025
Ответ дляГимли
А как они ваш номер узнали?
синхронизация, бот программа. Я начала общаться с человеком которому постоянно звонили с этими курсами и теперь звонят мне тоже.
Кіна не буде
• 27 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А как сделать так, чтобы высвечивалось?
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2025
Мне часто звонят всякие школы английского, бух.портал, уже устала их посылать всех. Блокирую.
миссАрфография• 27 мая 2025
Никого не проверяю на мошенничество, звонят частенько вы выйграли млн..
Ужгород• 27 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А как это высвечивает ??
Наизнанку• 27 мая 2025
А мне постоянно какая-то юридическая компания. Не могу понять, в чем суть развода. Или просто маркетинг такой
Все будет, но потом• 27 мая 2025
С олх вчера писала одна. Не открываются у неё фоточки, перейдите в мой телеграмм. Я ответила: ага
Пьяная вишня• 27 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
Мне постоянно звонит юридическая компания, бывает что ежедневно. И мужу тоже
хутряна володарка• 26 июня 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Вчора перший раз в Україні подзвонили, в Польщі дзвонили частіше
То наши. С Днепра полякам названивают 😄