Гербарія сушу• 27 мая в 23:59

Нужно ли людям в оккупации платить украинские пенсии,если у них паспорт рф?

Как вы думаете?Если человек проживает в оккупации, получил паспорт и гражданство рф,получает росийскую пенсию,должна ли Украина платить им украинскую пенсию?
Каяспер• 28 мая в 00:01
Украина не признает оккупированные территории российскими. А граждане Украины для Украины остаются ее гражданами, вне зависимости от наличия других гражданств. Поэтому, да, должна.
Совбез• 28 мая в 00:01
Не нужно, но не мы это решаем
Совбез• 28 мая в 00:02
Ответ дляКаяспер
Даже если они предали свою страну?
Бесбардак• 28 мая в 00:02
Считаю, нет.
Love_Love_Love_• 28 мая в 00:02
Ответ дляСовбез
Даже если они предали свою страну?
Яким чином? Ви суддя?
Замороженная селедка• 28 мая в 00:02
З паспортом РФ категорично ні. Краще би ці гроші на впо спрямовували
Мира всем• 28 мая в 00:03
Нет