Фісташкова кава• 29 апреля в 13:57
Пенсии людей, которые зарегистрированы на ТОТ
Кто знает точно как это все происходит. Человек с донецкой пропиской, живет за пределами Украины давно. Трудовой стаж больше 40 лет. Положена ли ему пенсия? Если да, как это технически происходит?
Бринзолетта• 29 апреля в 13:59
За пределами Украины это где? Трудовой стаж в какой стране? От этого и зависит что положено
Фісташкова кава
• 29 апреля в 14:06
Ответ длякультУра
в ПФ звоните/ пишите
Писала, не ответили пока, прошло 26 дней. Возможно, сроки больше. Звонить нет возможности, я не на территории Украины
Фісташкова кава
• 29 апреля в 14:10
Ответ дляФедорино Горе
Положена, чому ж не положена. Приїжджає оформляє
Только лично? Онлайн подача заявления невозможна?
Живчик-счастливчик• 29 апреля в 14:29
Ответ дляФісташкова кава
Вся інформація повинна бути на сайті пенсійного фонду
культУра• 29 апреля в 17:45
Ответ дляФісташкова кава
На сайте посмотрите.
Там было:подать на оформление пенсии