Локшина на вухах• 28 мая 2025

Сын сказал, мол девушка ему не нужна

Я ему говорю, иди найди девочку , пригласи куда-то
А он в ответ — "а о чем мне с ними говорить? пустышки, другое дело чат gpt, знает все"!
Я в шоке, это мягко сказано. Но есть же в 19 какие-то физиологические потребности как нт как. Оставить и не лезть, само собой решится или недовоспитала?
Arctic777• 28 мая 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Чтобы иметь девушку нужно чтобы он зарабатывал минимим 50000 грн иначе нищеброд ну это по меркам советчиц
Иметь свою квартиру, машину, работу, и подальше от свекрухи
Arctic777• 28 мая 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Или пусть идет в зсу там не до женщин будет
Другой опыт получит, в попу
ЖизньНеимеетСмысла• 28 мая 2025
Ответ дляArctic777
в 19 лет да?
Arctic777• 28 мая 2025
Ответ дляМerida
Троллик-мама - идите на работу. Не будет времени сыну в трусы заглядывать
Она ему до сих пор стирает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая 2025
воспитали мальчика с манией величия или он просто гей
Играю_на_кларнете• 28 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Не всем нужна девушка только для пошпехаться, есть нормальные парни и мужчины.
как бі прежде всего именно для єтого. У них вся жизнь крутиться вокруг секса. все достижения только чтоб крутую самочку привлечь
Щира українка• 28 мая 2025
А он уверен, что он сам не пустышка?
месяцкие• 28 мая 2025
Ответ дляSeehund
Не найдете вы девушку, которая согласна будет бесплатно служить средством для удовлетворения физиологических потребностей вашего сынули.
Вы были платным средством удовлетворения физиологических потребностей своего хахаля?
Оно и заметно.
Баба Йога• 28 мая 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Так они щас дрочат под разнообразнейшее порно. Девочки особо и не нужны.
То что в этом поколении они более разборчивы и позже начинают строить отношения, это так, сужу по своим детям и по их окружению
Seehund• 28 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Оно и заметно.
Нет, ни платным ни бесплатным, я человек, а не средство.))
месяцкие• 28 мая 2025
Ответ дляSeehund
Я чё тогда другим ярлыки вешаете и называете средством? Или то другое?

Автор, я Вам советую не брать к сердцу комменты местных извращенок.
Seehund• 28 мая 2025
Ответ длямесяцкие

В смысле ярлыки вешаю? Сынуля автора считает всех девушек тупицами.)) Автора беспокоят физиологические потребности. Соответственно с исходными данными дан ответ. А вот почему вас это задело, что я считаю себя человеком, что аж извращенкой назвали, это вопрос к вашему психиатру.))
месяцкие• 28 мая 2025
Ответ дляSeehund
Со своих детей будете ярлыки снимать, раз на чужих вешаете. И с себя тоже.
Далее беседу будете вести сама с собой.
Seehund• 28 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Далее беседу будете вести сама с собой.
Да с навыками чтения, как и общения у вас беда. Напишу по простому, если до вас тяжело доходит. Ни одна девушка не захочет что либо иметь с парнем, который считает ее пустышкой, кроме проституток, им все равно с кем абы платили. Так понятней?
Насчёт пустышок цитата от автора специально для не обладающих навыками внимательного чтения:
’А он в ответ — ’а о чем мне с ними говорить? пустышки, другое дело чат gpt, знает все’!’
-Ань-• 28 мая 2025
Удалено администрацией...
Грамотний хвіст• 28 мая 2025
Ничего страшного, ему 19, а не 41.
Не хочет сейчас, значит не нашёл ту самую.
Он учится?? На учёбе значит с кем-то познакомится!
Зачем ему встречаться ради галочки или ради интима..
Лучше временно без девушки, чем с кем-то непонятным
Может, ваш сын себе в 22 найдёт девушку хорошую, или через год, или через полгода, а в будущем они поженятся и у них будет семья
Жизнь непредсказуема. То что сейчас никого нет, точнее девушки, ничего страшного. Может, ему даже очень повезло в этом плане
Девушки разные
Я думаю, главное не давить на него, оставлять право выбора, ему с этой, будущей, девушкой жить, встречаться, гулять, в кино ходить

Главное чтоб выбрал хорошую девушку, и чтоб ему было с ней интересно, чтоб он был счастлив