Наизнанку• 28 мая 2025
Какое по вашему рациональное время в день на кухню (готовку с уборкой)?
Готовка подразумевает уборку мойку посуды плиты и т д
Сколько по вашему в среднем следует тратить времени, чтобы не в напряг было и оставалось времени на работу, на детей, на мужа , на досуг.
Ну и чтобы это была более менее хорошая полезная еда не полуфабрикаты и не готовая из супермаркета