Потринділиця• 28 мая 2025
Кто пользовался такими тампонами во время секса?
Девочки,кто пользовался такими тампонами во время секса?прокоментируйте,врач посоветовала,не дешевые,но я не сильно понимаю,как из потом доставать и чувствуются ли они?
Платье Длинное бальное• 28 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Він у вас крові боїться? Дивно…
С чего вы решили? Я в своём коменте имела ввиду, что месячные не проблема для занятий сексом
Безсовісна кума• 28 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Ну тут в том и дело,что бы крови не было…
а 5 дней потерпеть врач не советовала?
Чеширская кошечка• 28 мая 2025
Я охреневаю как в 21 веке можно женщинам так забивать на свое здоровье. Вот для чего риски? Чтоб ему членик не испачкать? А не сильно ли много чести? Или полотенце взять проблема на 20 мин, чтоб постельное не испортить?
MacOS-ница• 28 мая 2025
регулярно користуюсь
частіше для плавання, коли місячні припадають на відпустку
при сексі не відчувається зовсім
витягати просто - присіла у душі, потік води направила у вагіну, щоб він набрався і опустився і двома пальцяти витягла (там є прорізь щоб виймати)
не беріть міні, вони дуже маленькі і протікають, і їх тяжче доставати
при сексі не відчувається зовсім