Потринділиця• 28 мая 2025
Кто пользовался такими тампонами во время секса?
Девочки,кто пользовался такими тампонами во время секса?прокоментируйте,врач посоветовала,не дешевые,но я не сильно понимаю,как из потом доставать и чувствуются ли они?
Забула що?• 28 мая 2025
я конечно извиняюсь, а зачем? выньте тампон перед сексом, потом поставите новый
Не за Будка• 28 мая 2025
вряд ли вам врач это советовал бы)) это по сути та же губка для мытья посуды
Потринділиця
• 28 мая 2025
Ответ дляЗабула що?
Ну тут в том и дело,что бы крови не было…
Не за Будка• 28 мая 2025
Ответ дляВалькірія
перший раз таке бачу. це що, реклама протизаплідних засобів чи шо.
давно это продают, типа губки для мытья посуды, в письку перед сексом засовывать, чтобы член кровавый потом не наблюдать
Потринділиця
• 28 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
Посоветовал как альтернативу,чтобы выделений не было во время секса
Потринділиця
• 28 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
Я тоже когда то видела,но у кого из знакомых не спрошу,никто не пользовался… вот и думаю, стоит ли покупать,они не дешевые,интересно послушать кто ими реально пользовался и есть ли от них толк
Настасья Пицун• 28 мая 2025
Ответ дляНе за Будка
Головне, як ту утрамбовану губку потім діставати?
Не за Будка• 28 мая 2025
Ответ дляНастасья Пицун
хороший вопрос)
Потринділиця
• 28 мая 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Да вот и я думаю 😂
Не за Будка• 28 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
когда-то по дури так обычный тампон поглубже засунула, чтобы крови не было при сексе, еле потом смогла вытянуть. с этой штукой тоже явно будут проблемы
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Да вот и я думаю 😂
А чё там в инструкции про это ?
Настасья Пицун• 28 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Да вот и я думаю 😂
Це треба 2 пальці впхати аж до шийки матки. Бажано без манікюру. Я не дістаю до неї...
Банан-барабан• 28 мая 2025
Я смотрела гинеколога, она наоборот не рекомендовала таким пользоватся. Вам так важно удовлетворить мужика что вы готовы засунуть в себя эту губку а потом пытаться достать или он вам доставать будет а вы раздвините ноги или побегите к врачу что бы достали?
Ума Палата• 28 мая 2025
Я коли працювала у секс-крамниці, то вони були дуже ходові. Радила би фірму Beppy розглядати, вони сертифіковані. Колега моя брала, у медовий місяць місячні пішли, каже, виймати було складно, але у ванній навприсядки все вийшло, єдине- там вказано, що можна 4 години носити, я б не радила, буквально акт закінчився і виймайте, бо як тут вище писали- це реально губка:)
Все і одразу• 28 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Каких выделений ?
Выделение смазка это нужно
Настасья Пицун• 28 мая 2025
Ответ дляВсе і одразу
Каких выделений ?
Выделение смазка это нужно
Менструальних
Хочу наколоти губи• 28 мая 2025
Люди, вам правда настільки потрібен секс, що ви 3-5 днів без нього не можете витримати і готові в себе хоч ганчірку пхати, аби тільки дати….?
Все і одразу• 28 мая 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Менструальних
А зачем? Неужели не подождать 🙄
Платье Длинное бальное• 28 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А если муж военный и в эти дни дома? Сидеть смотреть друг на друга
Настасья Пицун• 28 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вынимать его как? Отхарькивать потом
І маткою не подихати, поки не виймеш. Не дай Бог асфіксія...
Хочу наколоти губи• 28 мая 2025
Ответ дляВсе і одразу
А зачем? Неужели не подождать 🙄
Нічого ви не розумієте…)
Пробку в сраку, ганчірку в піхву, член по горло. Жриці вони такі))))
Настасья Пицун• 28 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Оральний секс? Зі звичайним безпечним тампоном. Ми займались і традиційним в останні дні, коли вже не лиє, а мажеться. Нічого, потім в душ і все ок.
ПотеряласЯ Я...• 28 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И что? такая проблема занятся сексом тогда во время месячных или военного мужа боиться тронуть кровью? какой маразм.
АдеКВАтная• 28 мая 2025
Тогда уж лучше женский презерватив, если мужик слабонервный и свою пиписку в крови видеть не хочет
Хочу наколоти губи• 28 мая 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Він у вас крові боїться? Дивно…