Швабристка• 28 мая в 15:22
У кого проблемы с кожей - чем маскируете?
Девочки, у кого витилиго, псориаз или какие то дефекты - порекомендуйте чем их замазать летом.
Про "принять себя" не пишите, это понятно и так, но хочется все таки красиво выглядеть на пляже и с коротким рукавом.
Порекомендуйте автозагар или крем какой или средство, чтоб было прям кроющее-кроющее, чтоб выравнивало тон кожи и не пачкало одежду.
Что пробовала - автозагар st.moritz, lirene, bali body - перекрывает, но хотелось бы еще сильнее эффект.
Алина-1240• 28 мая в 15:44
Ну видела когда то девушку на пляже с витилиго, по своему оно прикольно.не сказала бы, что уродует или как то плохо. Афро модель с ним тоже видела, выглядит довольно интересно