Зубожиння• 28 мая в 15:46
Лучшее в вашей косметичке? Чем пользуетесь с удовольствием
Хвильоватиша• 28 мая в 15:49
Очень люблю кисти для макияжа. Это и тактильно офигенно, и вещь красивая и дорогая (обычно, хотя есть варианты), и время на ритуал макияжа.
Смайлик• 28 мая в 15:49
Все подходящее мне и любимое - помады-боески Шанель, база-легкий тон Сенсай, румяна Шанель, карандаш для бровей Ревиталаш и тушь для бровей Эссенс
Попихтю та й годі• 28 мая в 15:50
даже не знаю
всем крашусь на автомате, все должно быть, особенно сухие губы с помадой или блеском
Алина-1240• 28 мая в 15:51
Сейчас с собой таскаю лореаль скин инк тонак, наташу денону глем фейс и тушь панорама
Ширли-Мырли• 28 мая в 15:51
Ответ длялаМпочка
Бальзам для губ.
Без него никуда не могу. Даже ночью
И я не могу. По сто раз на день мажу. И на ночь обязательно.
ДА да да• 28 мая в 15:53
нет косметички. пользуюсь дезодорантом, зимой еще гигиеническая помада, ну и все
Не заздріть тьоті• 28 мая в 16:11
Я не люблю фарбуватися, але те що просто подобається це різні пудри ліміт ки Шанель. В мене їх дофіга)
А також є те що наношу бо воно найкраще для мене - консілер від мас, коректор бекка, основа бекка, тушь герлен, блиск діор, тіні ud і Шанель
Вічний двигун• 28 мая в 16:27
Легче сфоткать, чем все перечислять. Единственный дешёвый фаворит - тушь Eveline Variete, вот реально не ожидала что так понравится. До неё пользовалась Клиник и Бобби Браун, Ланком Идоль. Повторила бы только Эвелин. Девочки, кто ищет хорошую коричневую тушь - рекомендую.
Вічний двигун• 28 мая в 16:32
Ответ дляСмайлик
А можете тушь для бровей показать? Она с цветом? У меня сейчас цветные для бровей от Катрис и Анастасии БХ - от Катрис на удивление намного лучше, но она портится быстро. 3 месяца прошло и смотрю что уже менять надо, комками начала браться. От Ессенс еще не пробовала, интересно будет сравнить.
Смайлик• 28 мая в 16:37
Ответ дляВічний двигун
Да, она с цветом, и хорошо фиксирует
Смайлик• 28 мая в 16:38
Ответ дляВічний двигун
Такая. У меня ещё есть benefit прозрачный гель, вот он ерунда, как клей, его видно
Вічний двигун• 28 мая в 16:41
Ответ дляСмайлик
Спасибо за фото, попробую. Бенефит у меня тоже есть, мне нормально, не скажу, что сильно видно, но я его чуть-чуть наношу. Он гораздо лучше прозрачного от Эвелин - там просто жесть как его видно, а людям нравится, отзывы в основном хорошие.
Смайлик• 28 мая в 16:43
Ответ дляВічний двигун
Я не поняла бенефит совсем, эта эссенс в разы лучше, она с ворсинками, ещё и утолщает брови, делает их гуще
Вічний двигун• 28 мая в 16:47
Ответ дляСмайлик
Он позиционируется как железобетонный гель для бровей, но я бы так не сказала, средняя фиксация, не более. Своих денег не стоит однозначно.
Оч@ров@Шк@• 28 мая в 17:16
Ответ дляВічний двигун
За катріс плюсую, дуже крута, прямо як колір моїх брів.В мене десь до півроку без комків виходить. Ще їхні помади добрі і олівці для брів. Прекрасне співвідношення ціна/якість.