Айпишница• 28 мая в 16:09

Задержка из-за осмотра у врача. Может быть?

Была у гинеколога 05.05. на приеме. Осматривала больно. Я родила 7 месяцев назад, кесарево. Месячные пошли через 2 месяца после родов и шли до мая регулярно. Тест отрицательный. + тренируюсь интенсивно, может из-за этого? или из-за такого ее осмотра что-то не то сделала мне? Уже не знаю что делать. Должны были пойти еще 20 мая, и накануне все симптомы ПМС были как обычно, и ждала их, в итоге тишина, чуть живот тянет и все
ДА да да• 28 мая в 16:11
у меня редко, но бывают задержки на неделю, так что ждите, цикл еще не стабильный + спорт + недосип
Гуляю босоніж• 28 мая в 16:11
вы беременны..
Алина-1240• 28 мая в 16:11
А причем осмотр к задержке?
Обращеница• 28 мая в 16:12
Цикл может сбивать 2-3 раза в год и даже быть пропуск, это вариант нормы. Но вы отслеживайте, конечно
автор Айпишница • 28 мая в 16:12
Ответ дляДА да да
Тоже так думала. Но страшно уже
Добро с Кулаками• 28 мая в 16:12
По причине осмотра не может
По другим причинам - может.
Если задержка более 10 дней, то имеет смысл идти на УЗИ
ДА да да• 28 мая в 16:12
Ответ дляАйпишница
Тоже так думала. Но страшно уже
на узи тогда сходите
автор Айпишница • 28 мая в 16:12
Ответ дляГуляю босоніж
вы беременны..
Делала два теста, с разницей в неделю - одна полоска
Сонячний день• 28 мая в 16:13
Недоедаете?
Радуга-дуга• 28 мая в 16:13
Не по темі
Автор, дякую за тему.❤️
Забула випити КОК. Треба було в 9 ранку.
Але встигла. Тільки- но випила.
автор Айпишница • 28 мая в 16:14
Ответ дляСонячний день
Недоедаете?
Питаюсь как обычно, не ограничиваю себя
Тренировки просто очень интенсивные, с большим весом
ДА да да• 28 мая в 16:15
Ответ дляАйпишница
Питаюсь как обычно, не ограничиваю себя
смешно, но мне пару раз помогло пресс покачать))))
ДА да да• 28 мая в 16:18
можно спросить? у вас кс было по показаниям? отходили долго?
автор Айпишница • 28 мая в 16:21
Ответ дляДА да да
У меня было экстренное. Что именно отходило?)))
ДА да да• 28 мая в 16:22
Ответ дляАйпишница
ну я имею в виду, когда легче после операции стало, многие пишут, что очень тяжело отходить
Сірничок• 28 мая в 16:24
Ответ дляДА да да
Всё сугубо индивидуально, у меня тоже было КС, я отходила легко, но надо понимать, что это всё-таки полостная операция.

Автор, не переживайте, задержка пару раз в год в пределах нормы, ждите, скоро придут.
автор Айпишница • 28 мая в 16:24
Ответ дляДА да да
Сразу первые сутки все ок было, и от наркоза отошла и нормально себя чувствовала, но не бегала конечно, по чуть встала уже на след день.
Но до 4 месяцев болела сильно спина и на ноги больно было ступать, особенно ночью или утром. Потом пошла в зал и все ок стало, как раньше хожу, хотя после операции думала вообще ходить не смогу
автор Айпишница • 28 мая в 16:25
Ответ дляСірничок

Спасибо за комментарий
ДА да да• 28 мая в 16:25
Ответ дляАйпишница
ого, хорошо, что восстановились
автор Айпишница • 28 мая в 16:26
Ответ дляДА да да
ого, хорошо, что восстановились
Да. Благодаря тренировкам только, а так не знаю что и было бы со мной
КС не страшно, хотя сама тоже боялась сильно, когда сказали, что надо делать его. За вторым только КС
Бадабум• 28 мая в 16:34
Ответ дляДА да да
Ничего там очень тяжелого нет. После второго КС немного тяжелее отходила. Но все индивидуально