Видна міленіалка• 28 мая 2025
Зараз відносини з чоловіками старшими за жінок ніхто не хоче ? Наприклад чоловік
чоловіку 40 років, жінці 33 ?
Для драки• 28 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Одружений дядько, чи був взагалі одружений?
Не питала. Не думаю, бо ну дуууже нудний
Та легко!• 28 мая 2025
Ответ дляДля драки
Нема то нема. Він на метро може приїхати, а я на таксі. Посиділи у кафе, поговорили, якщо виникла зацікавленість, то наявність/відсутність машини не завадить продовжити відносини. Принаймні для мене
А якщо попросить за себе заплатити? Попроситься пожити, бо квартири немає, а знімати дорого. А потім скаже навіщо ти так багато витрачаєш на косметику? Справа не тільки в авто.
Для драки• 28 мая 2025
Ответ дляТа легко!
Ми почали за велосипед та авто. Ви мені зараз геть за інше. Так, я дивна, сама їжджу на метро, хоча на машину у мене гроші є. І не розумію тих хто купляє її тільки для того щоб свою жопеньку возити у офіс і до дому
младокошкина• 28 мая 2025
Ответ дляДля драки
Метро - для тих у кого багато часу і мало справ... Я просто не встигну жити, без авто. За день стільки місць треба побувати, стільки всього зробити, що без авто я б і половини не встигла.
Їжак в панчохах• 28 мая 2025
Это как вступить сразу в говно. Самый худший возраст у мужика, едет кукухой, хочет повторить молодость. Раздражительный и жалкий. Такое только благоверная, минимум 15 лет вместе прожившая выдержит (и то, не всякая). Лучше с 33-летним иметь 5-6 лет нормальной жизни.
Видна міленіалка
• 28 мая 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Знакомый в этом возрасте захотел побывать на Киллиманджаро, попить текиллы в Мексике, съездить в Рио де Жанейротна фестиваль, побывать в Индонезии, Тае..кардинально поменять что то в жизни. Не знаю кто там недовольный..
Та легко!• 28 мая 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Сто відсотків.
Та легко!• 28 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Ви собі це можете дозволити? Якщо так, то у вас не має бути проблем з жінками.
Та легко!• 28 мая 2025
Ответ дляДля драки
Це все ланки одного ланцюга.
Їжак в панчохах• 28 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Вот-вот. Бредовые фантазии и увлечения, оторванные от реальности. А у нормальной девушки в это время тикают биологические часы либо своей ребенок уже есть. Другой уровень ответственности, а не под накро на Ибице с старым перцем тусить.
Анонім Секретар• 28 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Мужчинам важно быть значимыми. Те из них, кто много достиг и так об этом знают и разговор с ними идет как-то легко на самые банальные темы. Те же кто ничего не достиг, они тоже хотят казаться значимыми. И что им остается? Рассказывать про каких-то людей которых они знают. Для меня рассказы про знакомого который катается по миру - это рэд флаг
Мир Мир Мир!• 28 мая 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Все хотят хоть с какими-то мужиками отношений. Мало их осталось
Ой, не. Хоть каких-то вообще не нужно.
Далеко не всем нужны хоть какие-то
Гола з конопель• 28 мая 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А они думают, что как вино, с годами только лучше, и выглядят на 28
Мир Мир Мир!• 28 мая 2025
Ответ дляВидна міленіалка
И как? Вышло у него?
Для драки• 28 мая 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
И как? Вышло у него?
жд билет Киев-Варшава - 2600 грн.
авиобилеты Варшава-Мехико - 18000 грн
Плюс отель, туда-сюда, вобщем попить текилы в Мехико обойдется в пару тысяч долларов. Просто это же надо подать как событие эпического масштаба, недостижимое всяким там плебейкам
авиобилеты Варшава-Мехико - 18000 грн