Lilly-2e23• 28 мая в 16:56

А почему должна заканчиватся война?

Все носятся с этим, но я не понимаю, почему война должна заканчиваться?
У нас есть враг что пришел на нашу землю - его нужно уничтожить.
Не Украина начала эту войну, но она её закончит.
Я действительно не понимаю откуда это берется что завтра мир?
Мира не будет ни завтра, ни послезавтра, ни через месяц ни через 10 лет.
Нужно настраивать себя именно на такой расклад и положение вещей.
А не надеется на волшебную палочку спрятанную где-то там и что все по щелчку пальца изменится.
Воевать будем долго, воевать будем упорно, кровь пот и слезы - это все что у нас есть.
Все остальное происки руснявого ИПСО.
Contento• 28 мая в 16:58
А лично вы пойдёте на фронт воевать или вы надеетесь , что воевать и умирать будут другие , а вы просто будете выступать за войну для последнего украинца?
Seehund• 28 мая в 17:00
Шикарная перспектива. И каким будет итог войны?
Aksinia 111• 28 мая в 17:00
Ответ дляContento
Не ведитесь на провокативные темы свежачков . Этот исключительно для срача .
Я так понимаю, сейчас впрыгнут в тему ’пахари’ и будут истошно вопить .
mayavarava• 28 мая в 17:00
До последнего украинца равно и до последнего русского ,учитывая потери их на штурмах
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:01
Ответ дляSeehund
У войны нет итогов.
У войны есть только победители и проигравшие.
Кто-то очень сильно хочет что бы Украина приняла капитуляцию.
Но этого небудет никогда.
mavka.cy• 28 мая в 17:01
Цікаво, що так думає немало українців, яким мобілізація не грозить. По стану здоровя, віку чи статті
Це якось дивно
mayavarava• 28 мая в 17:02
Россиян больше в три раза,при нападении,на мясных штурмах их гибнет больше.Зеками войны не выигрываются,а москвичи с питерцами не пойдут,как и другие города
mavka.cy• 28 мая в 17:02
Ответ дляLilly-2e23
У войны нет итогов.
Но этого небудет никогда.
Що ви конкретно і суттєво робите для перемоги України?
valleriya14• 28 мая в 17:02
Веселка, вы хоть акк и сменили, но ваш бред сумасшедшего как всегда узнаваемый
Маска-0b9f• 28 мая в 17:03
Интересно,по каким критериям дают инвалидность по психиатрии?
valleriya14• 28 мая в 17:04
Ответ дляAksinia 111
да этот ’свежачок’ уже несколько акков сменил, банят ее, банят, а она из всех щелей лезет
sky-labs• 28 мая в 17:04
’Россия не начинает войн, она их заканчивает’ (с)
Криво зеркалим?
manri• 28 мая в 17:04
Ответ дляМаска-0b9f
в точку
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:04
Ответ дляmavka.cy
Ну я в отличии от некоторых трезво смотрю на вещи и понимаю что никакого мира не будет.
valleriya14• 28 мая в 17:05
Ответ дляLilly-2e23
Трезво?)) Это не ваше.
Contento• 28 мая в 17:05
Ответ дляLilly-2e23
У войны нет итогов.
Но этого небудет никогда.
Автор вам задали конкретный вопрос. Вы пойдёте воевать за победу . Лично вы ?
ona3233• 28 мая в 17:05
Ответ дляLilly-2e23
У войны нет итогов.
Но этого небудет никогда.
В целом я с вами совершенно согласна.

Но в качестве поговорить.. иногда войны заканчиваются не проигрышем и не победой одной из сторон.
А замораживанием.
Например, корейская война. Помер Сталин и война остановилась.
Теоретически у нас тоже возможен такой итог.
sky-labs• 28 мая в 17:05
Ответ дляLilly-2e23
У войны нет итогов.
Но этого небудет никогда.
Будет. Сами попросим, если еще вот так повоюем год-другой....
чаревна• 28 мая в 17:05
Так переживаете, что выплаты за рубежом прекратят и домой отправят?
mavka.cy• 28 мая в 17:05
Ответ дляLilly-2e23
Цього мало. Ну просто неможливо мало. Це ніщо в масштабах ситуації
mayavarava• 28 мая в 17:06
Вот на днях обменяли русский спецназ,морских котиков,десантуру,лицо второй армии мира.Фсб их побьет и опять на штурма кинет.Так и живем
sky-labs• 28 мая в 17:06
Ответ дляContento
Таких на фронт нельзя, у них леопардовые маникюры
mayavarava• 28 мая в 17:07
Ответ дляmavka.cy
У каждого кто то на войне,каждый донатит,помогает продуктами,сетки плетут,волонтерят,разное
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:07
Ответ дляContento
Если русские прорвут фронт, конечно я лично пойду.
Как и практически все чьим городам начнет угрожать опасность быть уничтоженными войной.
mavka.cy• 28 мая в 17:07
Ответ дляmayavarava
Ну це теж не особо суттєво
Підтримка. Але не перемога
mayavarava• 28 мая в 17:08
Ответ дляContento
Идущие 4 года на Львов отдадут своих сыновей на штурма?
valleriya14• 28 мая в 17:10
Ответ дляLilly-2e23
Борисфенка номер 2. А потом на поезд и в Нимеччину)
mayavarava• 28 мая в 17:10
Ответ дляLilly-2e23
Не прорвут,они 4 года на Львов идут.Нам помогают многие страны и уже сейчас дроны с ИИ ,ракеты,авиация,ПВО.Оккупанта не будет на нашей земле
Contento• 28 мая в 17:10
Ответ дляLilly-2e23
Так зачем ждать ? Идите в ЗСУ прямо сейчас. Туда берут женщин. Если вы за продолжение войны , значит вы УЖЕ должны писать из окопа и своим примером показывать , как надо воевать за победу. А то вы почему то сидите в безопасности , а умирать на войне должны другие.
Наодинцi• 28 мая в 17:11
Ответ дляLilly-2e23
У войны нет итогов.
Но этого небудет никогда.
Я считаю, что мы должны сейчас выбрать лучших вариант из тех, которые нам доступны. Чтобы мы не теряли людей, ещё больше территорий, чтобы населённые пункты, в которых сейчас можно жить не превратились в непригодные для жизни