Трохи злякана• 28 мая в 19:11

Многодетная мать одиночка в классе...

Всегда нравилось выражение "многодетная мать одиночка") Но постоянно ей надо то на тетради собрать, то ещё что-то. Сегодня пришло сообщение: Терміново потрібна допомога!!!. Думала, что-то уже случилось у нее, не дай бог. А тут оказывается, надо её ребенка в летний лагерь собрать и скинуться, чтобы купить шампунь, мыло и ТД тп. Ну серьёзно?
PORKA• 28 мая в 19:11
А покажете сообщение про мыло?
Вы же вряд-ли бы выдумывали историю про многодетную мать, правда же?
маска Ілона• 28 мая в 19:12
С одной стороны, жалко ее.
Но Вы не обязаны скидываться.
Я так понимаю, дело добровольное
Снежнакомка• 28 мая в 19:12
Здайте їй на перев´язку труб
Ламборджини• 28 мая в 19:12
Нафига вы скидываетесь этой хитрожопой?
Оябунчик• 28 мая в 19:12
Буде скрін?)
Пацан к успеху шел• 28 мая в 19:12
А это она сама выставляет сообщения, что нужно скинуться ей?
Или родительский комитет выставляет эти просьбы в чате?
ЭмчЭндЭм• 28 мая в 19:13
Купіть презервативи їй і подаруйте
ЯниЯ• 28 мая в 19:13
Офигенно тролите
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:13
Ответ дляPORKA
А покажете сообщение про мыло?
Да конечно, таких у нас не бывает, я все выдумала. Только на болотах
ЯниЯ• 28 мая в 19:13
Ответ дляТрохи злякана
Покажите скрин сообщения
Луковая• 28 мая в 19:14
Ответ длямаска Ілона
С одной стороны, жалко ее.
Но Вы не обязаны скидываться.
Я так понимаю, дело добровольное
Как можно жалеть нищебродских любителей размножаться? Я бы и копейки не давала на таких
PORKA• 28 мая в 19:14
Ответ дляТрохи злякана
Зачем так много слов, когда можно просто показать сообщение про мыло в детский лагерь, обрезав данные.
Оно же существует, правда?
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:14
Ответ дляЯниЯ
Покажите скрин сообщения
Откройтесь, скину в личку
Пацан к успеху шел• 28 мая в 19:14
Автор, она многодетная от одного мужчины или от разных?
Білка в колесі• 28 мая в 19:14
А де це табір для багатодітних
Пацан к успеху шел• 28 мая в 19:15
Ответ дляТрохи злякана
Откройтесь, скину в личку
Всмысле в личку. Мы все хотим увидеть. Зарисуйте аватарки и дайте только текст
Мошей ницца• 28 мая в 19:16
Я читала много разного про этих многодетных и бедствующих: там дети - просто способ стряхивания денег и получения разных пособий/льгот/плюшек. Это не про любовь к детям вообще, это способ существования и паразитирования. Я, конечно, про тех, кто и одного с трудом может позволить себе материально, но почему-то имеет 3-4-5 и т.д.
PORKA• 28 мая в 19:16
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы хотите, чтобы автор сейчас срочно выдумывал историю про несуществующую многодетную мать одиночку?
ЯниЯ• 28 мая в 19:16
Ответ дляТрохи злякана
Откройтесь, скину в личку
Это Вам на мыло надо сдать? Напишите номер карты
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:17
Ответ дляPORKA
Оно же существует, правда?
Эта история стара, как мир. Вы вместо того, чтобы тыцать без конца на фиолетовых тёток,(рука дрогнула ???)открылись бы, я б в личку скинула
палка-копалка• 28 мая в 19:17
Если просьба начинается «мы многодетные», то я даже не читаю. Многодетность это осознанный выбор…исключением может быть только многодетность от многоплодной беременности, тут уж природа за тебя решила.
Точу ляси• 28 мая в 19:17
Ответ дляPORKA
Есть конечно в реале такие, в Говорить Украина показывают,но к тех нет никаких чатов куда скинуть, да и ума на это не хватает.
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:17
Ответ дляPORKA
Та да.....такого не бывает 🤣🤣🤣
Пацан к успеху шел• 28 мая в 19:18
Ответ дляТрохи злякана
Так мы все хотим увидеть.
Нам всем открываться и вы 30 сообщений личных отправлять будете?
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:18
Ответ дляЯниЯ
Да, можете и мне скинуть. И не только на мыло. А вы скинете??
Пліткарка• 28 мая в 19:18
И что, скидывались на тетради?
ЯниЯ• 28 мая в 19:18
Ответ дляТрохи злякана
Мы все скинем
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:18
Ответ дляПацан к успеху шел
Так мы все хотим увидеть.
Да
Пацан к успеху шел• 28 мая в 19:18
Ответ дляТрохи злякана
Конечно, откройтесь и мы вам напишем)
Вы нам скрин с родительского чата, а мы вам деньги на мыло
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:19
Ответ дляСнежнакомка
Здайте їй на перев´язку труб
Хоть один адекватный коммент. А то походу такие же приспособленцы отписались