Трохи злякана• 28 мая в 19:11

Многодетная мать одиночка в классе...

Всегда нравилось выражение "многодетная мать одиночка") Но постоянно ей надо то на тетради собрать, то ещё что-то. Сегодня пришло сообщение: Терміново потрібна допомога!!!. Думала, что-то уже случилось у нее, не дай бог. А тут оказывается, надо её ребенка в летний лагерь собрать и скинуться, чтобы купить шампунь, мыло и ТД тп. Ну серьёзно?
Точу ляси• 28 мая в 19:20
Ответ дляТрохи злякана
Хоть один адекватный коммент. А то походу такие же приспособленцы отписались
Завидно?
Florisia• 28 мая в 19:20
Ну давайте автор, жду в личке скрин с родительского чата
Не зви чайна• 28 мая в 19:20
Ответ дляТрохи злякана
це ви про себе?
Та_шо_ж_таке• 28 мая в 19:20
Ответ дляЛуковая
Как можно жалеть нищебродских любителей размножаться? Я бы и копейки не давала на таких
Я вважаю,що саме більше кричить держава : ’ піднімайте демографію’ . Отож , хай ті с.. Ки депутати платять гроші на дітей.
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:20
Ответ дляПацан к успеху шел
Конечно, откройтесь и мы вам напишем)
Вы нам скрин с родительского чата, а мы вам деньги на мыло
Не надо, вам нужнее
PORKA• 28 мая в 19:20
Ответ дляТрохи злякана
Эта история стара, как мир. Вы вместо того, чтобы тыцать без конца на фиолетовых тёток,(рука дрогнула ???)открылись бы, я б в личку скинула
Открыть вам личку, чтобы вы туда начали слать свои вялые дикпики? Нет, спасибо.
ЯниЯ• 28 мая в 19:21
Ответ дляFlorisia
Выложите потом сюда, интересно
ЖивунаБагамах• 28 мая в 19:21
Запишіть їх в якусь церкву, там мило і канцтовари для дітей присилають добрі віряни з закордону
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:22
Ответ дляPORKA
Да, так и хотел сделать
Florisia• 28 мая в 19:22
Ответ дляЯниЯ
Выложите потом сюда, интересно
Отвечу точно, если пришлет.
На словах точно передам все так или нет.
Так что ждём автора ход. А то говорить мы все можем
ЯниЯ• 28 мая в 19:23
Ответ дляFlorisia
Отвечу точно, если пришлет.
Удалено администрацией...
PORKA• 28 мая в 19:23
Кстати, автор уже над.очил вторую серию
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722191#a91...

To be continued...
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:24
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 28 мая в 19:24
Ответ дляПацан к успеху шел
А это она сама выставляет сообщения, что нужно скинуться ей?
Или родительский комитет выставляет эти просьбы в чате?
«Девочки, у меня день рождения, скидываемся на наряд, торт и ресторан. Кто готов помочь присмотреть за малышами?»
Florisia• 28 мая в 19:24
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Ну вот пока ничего так и не прислала.
Думаю сейчас автор пропадет как ветер в поле с темы
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:26
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 28 мая в 19:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Женщина-героиня! Практически в одиночку вступила в неравный поединок с муслимами! Автор, стыдно не поддерживать свою нацию! Берите пример! Советчица купит вам мыло.
Florisia• 28 мая в 19:29
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Моя ж вы крошка
Как же теперь пережить то всё это.

Завтра спам на какие темы от вас будет? Что там у вас в графике?
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:29
Ответ дляАнчо Ус
Так у меня есть
PORKA• 28 мая в 19:30
Ответ дляТрохи злякана
Да, так и хотел сделать
Мы знаем, малыш! Кто-то даже катышки на твоей футболке тогда успел пересчитать, помнишь?
Упругая попка• 28 мая в 19:30
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Где это вы так блестали, что вас вынуждены были блокануть?)
Florisia• 28 мая в 19:30
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
А зачем блокировали? Вы ведь должны были отправить скрин.

И если у вас кто-то в блоке, то его ответы размыты в теме и прочитать нельзя.

А как вы видите и читаете мои ответы тогда?
ОливьЕЖечка• 28 мая в 19:30
Ответ дляТрохи злякана
Та да.....такого не бывает 🤣🤣🤣
Докажите всем, что бывает
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:31
Ответ дляУпругая попка
Хз. Наверное, в полит темах. Она наверное, диванный воин, который топит за кордоны 1991
Упругая попка• 28 мая в 19:32
Ответ дляТрохи злякана
А вы адепт ’Нада дагаваривацца’?
Тогда понятно.
Бабульція• 28 мая в 19:32
Я не вірю в таке, автор все вигадав.У сина в класі є багатодітна родина ВПО з Херсонської обл.Нас просто класний керівник попросив, як хто зможе передати дітьми речі- ложки, виделки, рушники, якийсь посуд, хоч прості табуретки тощо.І це все необхідні речі для існування.
автор Трохи злякана • 28 мая в 19:33
Удалено администрацией...
Копирайторша• 28 мая в 19:33
Ответ дляЭмчЭндЭм
Купіть презервативи їй і подаруйте
Так не те ж ощущения
КошкинДом• 28 мая в 19:33
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Ну это пизд@ж чистой воды. Если вы у нее в ЧС, то написать вы ей не можете только на советчице. А на кидстаффе профиль открыт.
СкокоМнеДадите• 28 мая в 19:34
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Давайте мне. Я не в блоке)