Трохи злякана• 28 мая в 19:11
Многодетная мать одиночка в классе...
Всегда нравилось выражение "многодетная мать одиночка") Но постоянно ей надо то на тетради собрать, то ещё что-то. Сегодня пришло сообщение: Терміново потрібна допомога!!!. Думала, что-то уже случилось у нее, не дай бог. А тут оказывается, надо её ребенка в летний лагерь собрать и скинуться, чтобы купить шампунь, мыло и ТД тп. Ну серьёзно?
Трохи злякана
• 28 мая в 19:35
Ответ дляКошкинДом
Ну это пизд@ж чистой воды. Если вы у нее в ЧС, то написать вы ей не можете только на советчице. А на кидстаффе профиль открыт.
Если какой-то рандомный чел меня заблочил, смысл мне ему писать? Чтобы в очередной раз послать на.?
Veronika_100k• 28 мая в 19:35
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Ой, сорри, галочку забыла снять. Давайте мне)
КошкинДом• 28 мая в 19:36
Ответ дляТрохи злякана
Потому что вы троляка. И скрина у вас нет.
Апофиозная• 28 мая в 19:36
Ответ дляСнежнакомка
Здайте їй на перев´язку труб
які дибільні коменти..
Типу одинокою не можна стати вже при наявності трьох і більше дітей..
КошкинДом• 28 мая в 19:37
Ответ дляVeronika_100k
Удалено администрацией...
Трохи злякана
• 28 мая в 19:37
Ответ дляАпофиозная
які дибільні коменти..
Нет. Это будет вдова
Анчо Ус• 28 мая в 19:37
Ответ дляУпругая попка
А вы адепт ’Нада дагаваривацца’?
Тогда понятно.
Удалено администрацией...
Трохи злякана
• 28 мая в 19:38
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Трохи злякана
• 28 мая в 19:39
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
КошкинДом• 28 мая в 19:41
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Ряженка• 28 мая в 19:41
У нас тоже есть такая мать .
Моя близька я подруга . Мужа словили , отправили на войну и он в первый же боевой день погиб .
Это ужасно . Девушка осталась с 3 детками.
Жизнь иногда творит ужасные вещи . У нее никого нету в этом городе , приехали с окупации .
Никогда не судите , автор . Не судите ..
Апофиозная• 28 мая в 19:42
Ответ дляТрохи злякана
Нет. Это будет вдова
Вдова однозначно вважається одинокою матір’ю в побутовому та соціальному сенсі, оскільки самостійно піклується про дітей після смерті чоловіка.
Леди_в_ночи• 28 мая в 19:47
Ответ дляРяженка
У нас тоже есть такая мать .
так они многодетные, как его отправили на войну7
PORKA• 28 мая в 19:49
Ответ дляРяженка
У нас тоже есть такая мать .
Прям схватили папку троих детей и ВПО на выходе из молочной кухни, да?
КошкинДом• 28 мая в 19:49
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор строчит с клона обратите внимание, кто в сети, а кто нет
Слобожаночка• 28 мая в 19:53
Ответ дляМошей ницца
Я читала много разного про этих многодетных и бедствующих: там дети - просто способ стряхивания денег и получения разных пособий/льгот/плюшек. Это не про любовь к детям вообще, это способ существования и паразитирования. Я, конечно, про тех, кто и одного с трудом может позволить себе материально, но почему-то имеет 3-4-5 и т.д.
Я многодетная. Из всех плюшек-лагерь на море летом. Это было ещё до войны.
Слобожаночка• 28 мая в 19:55
А как Вам блогеры, которые с подписоты собирают деньги себе на плюшки?
Джем Шакіри• 28 мая в 19:56
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Мій перший коментар в цій темі - я вже поскаржилась
Щось нездорове
Тра Ля Ля• 28 мая в 19:57
Ответ дляДжем Шакіри
Щось нездорове
Бабульція• 28 мая в 20:05
Ответ дляЛеди_в_ночи
Можливо він не батько троїх дітей, а двох, як приклад.
Ряженка• 28 мая в 20:22
Ответ дляPORKA
Не все дети его были . Но вы очень грубо и невоспитанно написали . Неприятный вы человек .
Луковая• 28 мая в 20:34
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я вважаю,що саме більше кричить держава : ’ піднімайте демографію’ . Отож , хай ті с.. Ки депутати платять гроші на дітей.
Платить они будут с наших налогов, а ни одна моя копейка не пойдет на пользу этим многодетным. Со своего кармана они точно платить не будут
Та_шо_ж_таке• 29 мая в 08:39
Ответ дляЛуковая
Як так можно? А ці діти ви ростуть будуть працювати і платити налоги, з яких держава буде платити вам пенсії.
Ви ж теж колись станете стара
Луковая• 29 мая в 09:17
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви ж теж колись станете стара
Или свалят за бугор и будут там платить налоги или как в основном, эти многодетные отбросы общества только и получают пособия за наши налоги, а потом становятся такими же многодетными отбросами, которые только потребляют