Аноним• 21 ноября 2012

В какой цвет покрасить волосы ?

Добрый вечер ! Девочки, очень хочу услышать Ваше   мнение: в какой цвет   покрасить волосы, глаза карие ( светлые) ?! Спасибо !!!
Аноним• 21 ноября 2012
фото

Аноним• 21 ноября 2012
Нам это ни о чем не говорит.что .глаза карие.давайте фото
Nadi 23• 21 ноября 2012
ну вы смешная))))))у меня голубые глаза как думаете в какой цвет я крашусь?????влияет не только цвет глаз.цвет кожи,исх. цвет волос состояние волос.
Машуша• 21 ноября 2012
Ближе к естественному (природу не обманешь) Лучше сделайте тонировку. Модно и придает визуальный объем волосам
Nadi 23• 21 ноября 2012
Ответ дляМашуша
несогласна,меня природа наградила пепельно русыми волосами-с ними я мыша мышей.у нас видимо с природой вкусы не совпадают))
Анна480• 21 ноября 2012
у меня такие глаза как у вас. Сперва была блондинкой, это очень хлопотно и затратно, т.к. натуральные волосы у меня темно русые, перекрасилась в каштановый, было очень даже красиво, а сейчас в темно каштановый, но при бледной коже не подходит.
Стиль• 21 ноября 2012
Если хотите,то заходите ко мне на Имидж-консультацию.Я Вам подберу-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3093132.html
Если консультация:макияж(подбор по фото),одежда,волосы-50 грн.
Если полная,подробная консульбация-подбор программой макияжа,одежды,подбор цвета волос,то 100 грн.

Аноним• 21 ноября 2012
ага и 250 человек вам однозначно скажут один и тот же цвет))) вы так и поступите... не понимаю смысла задавать такой вопрос...бред
Дарья28• 21 ноября 2012
Есть онлайн подбор причесок и цвета волос. Поищите в google или в yandex программу. Она бесплатная.
Аноним• 21 ноября 2012
Лучше обратиться к профессионалу
)
darly• 21 ноября 2012
Сегодня в программе ’Все буде добре’ рассказывали, что сейчас в моде цвет ’шоколад’ со всем спектром расцветок (от белого до черного шоколада)Посмотрите на сайте СТБ - там с подбором оттенка под тип человека.