Аноним• 21 ноября 2012
В какой цвет покрасить волосы ?
Добрый вечер ! Девочки, очень хочу услышать Ваше мнение: в какой цвет покрасить волосы, глаза карие ( светлые) ?! Спасибо !!!
Если хотите,то заходите ко мне на Имидж-консультацию.Я Вам подберу-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3093132.html
Если консультация:макияж(подбор по фото),одежда,волосы-50 грн.
Если полная,подробная консульбация-подбор программой макияжа,одежды,подбор цвета волос,то 100 грн.
Аноним• 21 ноября 2012
ага и 250 человек вам однозначно скажут один и тот же цвет))) вы так и поступите... не понимаю смысла задавать такой вопрос...бред