Мудробаба• 28 мая в 19:57
Воняют клетка белок дегу
Что посоветуете? Мою каждую неделю. Пока были маленькие запаха не было, а сейчас не знаю что делать. Ничего не меняли, наполнитель, корм, все то же
Мудробаба
• 28 мая в 19:58
Ответ дляГидроусилитель руля
Пахне сеча чи самі тваринки?
Смешано. И моча и они сами
Гидроусилитель руля• 28 мая в 20:00
Ответ дляМудробаба
Смешано. И моча и они сами
Я по іншим гризунам, але спитайте в профільних групах, чи можна скоригувати правильним харчуванням.
Просто от пацюки, наприклад, мають свій природній запах самі по собі, незаледно від туалету, хтось не чує, комусь запах не здається неприємних, а декому смердять.
Там все розмивчато• 28 мая в 20:04
странно...дегу вообще не воняют, надо у специалистов интересоваться! в фб группы по грызунам есть
Мама Чели• 28 мая в 20:26
Надо не каждую неделю мыть,а мыть каждый день.у меня был попугайчик,мыла каждый день клетку,был хомячок тоже каждый день мыла клетку.ничего не воняло.сейчас у нас собачка ,ей почти 10 лет.вообще не воняет в квартире потому что часто стираю,убираю и муж купает собачку раз в месяц с шампунем собачьим,чаще нельзя.после каждой прогулки моем лапки с мылом.
Не рахую, а вважаю• 28 мая в 20:30
Никогда не сталкивалась с дегу, им реально нормально мыть клетку раз в неделю? Я кролику каждый день мою. Если пропущу, булет вонять.
ДлинноНожка• 28 мая в 20:44
Ответ дляТам все розмивчато
Дегу не воняют. Они очень чистоплотные. Клетка воняет. Дегусам нужна клетка деревянная, с деревянными полками, потому что они их грызут. И вот эти деревянные элементы начинают вонять мочой, сколько их ни мой. У меня было три дегуса, милейшие. И огромная клетка роскошная, с деревянными домиками, мостиками, колесом, купалкой. Я выдержала только год((( пришлось расстаться с ними. Не смогла выносить запах. Хотя драила клетку, меняла наполнители, подстилку два раза в неделю. Корма были наилучшие, плюс много заготавливали сами
Там все розмивчато• 28 мая в 20:44
Ответ дляДлинноНожка
мои 4 года в большой деревянной живут, не воняют
Там все розмивчато• 28 мая в 20:45
Ответ дляНе рахую, а вважаю
реально, от них вообще нет запаха
ДлинноНожка• 28 мая в 20:46
Ответ дляТам все розмивчато
Ну оно не воняло, но запах чувствовался когда заходишь в комнату. И надо было постоянно мыть. Я не смогла за ними ухаживать к сожалению. Еще учитывайте что люди по разному реагируют на запахи. Кому то не воняет, а кто-то задыхается при равных условиях
Не рахую, а вважаю• 28 мая в 21:21
Ответ дляТам все розмивчато
реально, от них вообще нет запаха
Класс!
Мудробаба
• 29 мая в 00:49
Ответ дляМама Чели
2 часа в день тратить на клетку каждый день? Вы серьезно? У попугая наверное маленькая клетка
Мама Чели• 29 мая в 01:38
Ответ дляМудробаба
неразлучники жили в большой клетке (это чужие попугаи у нас жили примерно пол года) плюс еще наш попугайчик в отдельной клетке.им всем мыла каждый день.
Не рахую, а вважаю• 29 мая в 07:56
Ответ дляМудробаба
Зачем два часа? Клетку можно помыть за 10 минут.
Мудробаба
• 29 мая в 09:59
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Там гамаков много, все полочки, трубы, пока все помою 2 часа уходит. Может у вас клетка маленькая, не знаю