ДинамоКит• 28 мая в 20:11
Похвастайтесь, что из новинок декоративной косметики недавно купили?
руки чешутся, душа требует порцию дофамина )
На_оба_рот• 28 мая в 20:15
Ничего. Я не получаю от косметики удовольствие.
В понедельник купила три крема, просто потому что надо было
Не рахую, а вважаю• 28 мая в 20:16
Тональный буржуа - аналог флюида Шанель
Нравится больше чем Шанель.
Партизанка• 28 мая в 20:20
Я сегодня на 2 тыс грн в Еве скупилась...за последние 3 года первый раз...до этого только тушь и блеск...а тут ребенка на выступление надо красить и пришлось набрать разного. Себе купила только тоналку, пудру, тушь и подводку для глаз, все) остальное ей.
Раньше (10 лет назад) я фанатела от косметики, пробовала все новое, целый комод был всякого разного, блог вела на эту тему, несколько курсов визажиста прошла) Перестала краситься особо в декрете, а в войну вообще...тушь и бальзам для губ..все. Это что-то сегодня желание проснулось неожиданно)
Кидаю курити• 28 мая в 20:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Тональный буржуа - аналог флюида Шанель
Нравится больше чем Шанель.
Какой именно?
На_оба_рот• 28 мая в 20:23
Ответ дляБокс-орун
Олійку для губ Кларанс. Гарна, рекомендую
А можно фото или ссылку? А то сухие губы замучали и бальзамы мало помогают
Бокс-орун• 28 мая в 20:27
Ответ дляНа_оба_рот
Осьо. До речі на неї буває ще нижча ціна
А взагалі якщо у вас сохнуть губи, то рекомендую на ніч користуватись бальзамом Eucerin Aquaphor. Буквально тиждень і результат шикарний
Не рахую, а вважаю• 28 мая в 20:27
Ответ дляУма Палата
Маслянистый или вода?
Наверное водяной
Не уверена
Шотуткоїться?• 28 мая в 20:30
Кларансу нагребла на нотіно. Дякую тій добрій людині, яка тут поділилася, що купу подарунків шлють ❤️
На_оба_рот• 28 мая в 20:30
Ответ дляБокс-орун
Спасибо! Попробую!
18 мнеУЖЕ• 28 мая в 20:30
Консілер замовила мінеральний, органічні гігієнічні помадки 5 штук (собі і родичам) і кондиціонер для волосся з ароматом троянди
Партизанка• 28 мая в 20:31
Ответ дляУма Палата
Маслянистый или вода?
вода, я сегодня его тестировала) очень легкий, но не подобрала оттенок.
Банан-барабан• 28 мая в 20:32
Ответ дляНа_оба_рот
И я купила 3 крема и 3 умывалки)))
Банан-барабан• 28 мая в 20:33
Ещё на Алике набор из 6 карандашей за 100 грн вышло с монетами. Классные.
На_оба_рот• 28 мая в 20:35
Ответ дляБанан-барабан
А я тоже набор на Алике карандашей купила.
12 шт 90 грн вышли с монетами и купонами.
Но это ещё в марте
Щаслива Я• 28 мая в 20:40
Ответ дляБокс-орун
Тоже нравится она.
Мне досталась из брокардовского бьюти бокса, на который тут все плевались. А там одна эта олийка и миниатюра Молекулы уже стоили больше, чем весь бокс.
Сегодня не целуюсь• 28 мая в 20:41
Рум´яна YSL , дуже ними задоволена .
А от з Діор прольот, хоть читала негативні відгуки , але все вірно купила . Жалію.
Пудра huda beauty 🤩😍
Тестила сьогодні новий тональний Ланком, взяла на замітку на зиму .
Пудра huda beauty 🤩😍
Весела бджілка• 28 мая в 20:44
Конссилер Hourglass, поняла что лучше Armani конссилера нет. Хорошо, что взяла мини.
Румяна YSL, вот румяна классные.
Гигиенишвили• 28 мая в 20:47
всемВсёИмного• 28 мая в 20:51
Гель для душа покупаю уже второй раз.
Очень нравится, как пахнет дезодорант-чай, мята и немного ванили.
всемВсёИмного• 28 мая в 21:01
Ответ дляNastYulya
Румяна , помаду от шарлоты , Диор #1 - не новинка , но давно хотела. Для волос маску , пару свечек …
Я себе покупала наборы по 3 мини-помад ШТ. Никогда бы не подумала, что помада в разных цветах , но из одной серии, может по разному ложиться на губы. Я имею в виду ощущение на губах.
БезВзяток• 28 мая в 21:02
Румяна Шанель жидкие и все.
До этого хайлайтер из рождественской коллекции тоже Шанель.
Я редко покупаю что-то.
Жду появления в Сефоре Rhode.
Блин, забыла, ещё помада ИСЛ запакованная лежит и лаки Шанель, я забыла о них если бы не Ваша тема🫠
Я редко покупаю что-то.
Жду появления в Сефоре Rhode.
ДинамоКит
• 28 мая в 21:08
Ответ дляЩаслива Я
Тоже нравится она.
тоже брала тот бокс ) масло кларанс понравилось, а вот Молекула та мне прям бее
в другом боксе была с имбирем, намного больше понравилась
Щаслива Я• 28 мая в 21:10
Ответ длявсемВсёИмного
Гель для душа покупаю уже второй раз.
Это вы выложили на покрывало все, что носите в сумочке?