Разгуляшка• 28 мая 2025

Могут ли быть так к отношения счастливыми

Девушке 32, мужчине 40. Оба работают, имеют увлечение ( фитнес и рыбалка ) , к женщины есть ребенок, общих детей не планируют, живут вместе , мужчина обеспечивает, женщина тратит свою зарплату на себя и ребенка , друзей общих нет: он отдыхает в бане с мужчинами, она отдыхает в компании крестников и кумовей. Ну разве что на день рождения все собираются за одним столом . Людям вместе классно - проводить вечера , готовить еду , в выходные жарить мясо , но вот будто у каждого своя жизнь периодами
Копуша• 28 мая 2025
какая разница?
кто вы в этой ситуации?
зачем вообще думать о каких-то рандомных людях?
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляКопуша
какая разница?
кто вы в этой ситуации?
Та женщина - я)))просто на работе обсуждали и вот натолкнули на мысль, что может мы плохо живём
Муркамурковна• 28 мая 2025
якшо цій ’девушке’ у якої є дитина так жити ок то канешно, а якшо ця ’девушка’ 32 лет з дитиною пише на сайті і питає чи ок? то не думаю
Копуша• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
ну живите как вам удобно .
зачем вам мнение других ?
Налогообложу• 28 мая 2025
Ну выглядит словно вы сошлись каждый по своим причинам, а не из-за эмоциональной близости. Но может всех все как раз и устраивает
Копуша• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Так а в чём именно плохо-то ?
думаю, это можно назвать как гостевой брак, ничего нового
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляМуркамурковна
А почему я не девушка ? Я хорошо выгляжу , ко мне не обращаются женщина и вообще считаю это плохим тоном , говорить кому-то младше (условно)70 - женщина .
Джага Джага• 28 мая 2025
В тебе зараз все нормально але ти я бачу починаєш шукати гострих ощущений.Тобі потрібно більше драйву,мозговиносу,більше емоцій.Я це бачу.Ти хочеш що б я тобі зараз закотив скандал.
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Согласна , не было никакой бури эмоций , как было у меня с бывшим , но я этого мужчину уважаю и очень ценю и даже хочу )
Муркамурковна• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
оо у вас не тільки точка болю.............думка інших... (ваш чоловік а і девушка)) думка інших
працюйте над цим
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляКопуша
Так а в чём именно плохо-то ?
Мы живём вместе ,это не гостевой брак
Джага Джага• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Ти хочеш що б в квартирі билась посуда і вибивалися стьокла в дверях.Він тобі цього не дасть але тобі це не потрібно.Успокоїлась і живеш прекрасно і стабільно.
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляМуркамурковна
працюйте над цим
Началось )) идите уже )
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Нет, тему создала просто для общения ) не более ) я счастлива в этих отношениях , а вы бы были счастливы в подобных ?)
Копуша• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
возможно, единственное что тут неправильно может быть - это ожидания.

Ну предположим, женщина ожидает, что вторая половина будет с ней вместе счастливо до конца жизни.
А мужчина например , может через 10 лет взять и уйти к другой, более молодой и на этой молодой жениться.
И тогда брошенная женщина будет чувствовать себя обманутой , что она потратила годы жизни на него, и её лучшее время уже ушло
КонФФетОшка• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Вы наоборот хорошо живете. Люди не знают как им детей прокормить, мучаются по ночам от бессонницы, терпят мужа-психопата. А вы от нечего делать вопросы придумываете. Вы походу не знаете что такое на самом деле плохо жить
Джага Джага• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Я чоловік ти що хочеш що б я з твоїм чоловіком був в відносинах?
Аноним с кешбеком• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Мы живём вместе ,это не гостевой брак
Ну, вы только не обижайтесь. Вы просто сожители, которые сходятся в постели для общего секса, наверное вам друг с другом в этот момент хорошо, но вы не прочь и на стороне. А потом расходятся и у каждого своя жизнь, как-то так.
Муркамурковна• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
Началось )) идите уже )
куда? .. намалюйте карту местності)
ви реально залежна від думки інших) з якої такої цікавості девушкі у якої все ок буде тривожна мисля з приводу того, шо кажуть баби на роботі? ну говорять тай говорять, т.ю.... якшо у вас все ок.. то воно вас не цепляє ніяк)
а тут бац бац і .. думка інших на першому місці і керує вами і вашим відношеням до всього
Джага Джага• 28 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Нехай собі живуть разом до того часу поки їм добре.Що ти її нагружаєш.Для чого?Нехай люди поживуть.
Аноним с кешбеком• 28 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Он найдет себе другую.
Джага Джага• 28 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Он найдет себе другую.
В бані з мужиками знайде собі другу?Серед кого,серед тих мужиків?Вони вже дуже дорослі люди.Хай живуть.Якщо приживуться вже будуть до кінця жити разом.Все добре.А якщо не приживуться то так і буде.
Аноним с кешбеком• 28 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А звідки ви знаєте що там не має жінок? Я думаю шлюб приречений. Їх ніщо не об´єднує, і навіть коли об´єднує, це справа часу.
Почемучечка• 28 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
там и брака нет, и не будет
Джага Джага• 28 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Для чого йому інші жінки якщо в нього є підписниця?Вони недавно тільки живуть разом і в них є секс.Я тут бачу що вона все про бившого говорить і як би вона куди не побігла на ліво.
Чарівне зіллячко• 28 мая 2025
Ответ дляРазгуляшка
а які у вас є інші варіанти?
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляКопуша

Разве от этого кто-то застрахован ?
Золота орда• 28 мая 2025
Это отлично и очень здорово. И вместе хорошо, и есть своя отдельная жизнь.
Боневтікла• 28 мая 2025
Это их дело.Каждому своё счастье.
автор Разгуляшка • 28 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Я не говорила , что я плохо живу , я услышала мнение , о том, что оказывается я плохо живу и решила тут обсудить )