Харчовий тріль• 28 мая в 20:52
Лежит душа,но он в постеле НОЛЬ.Как поступить,что делать с ним,не знаю
Таблетки на свидании пусть принимает?
Яйцеголовая• 28 мая в 20:54
Ответ дляБараболька
а если и помрет на вас после эти таблеток, что делать будете?
Завещание писать🤣🫵
Клептоманка• 28 мая в 20:56
Вы как маленькая) оральным занимайтесь, руками пусть работает) Через время можно эту проблему обсудить и поддержать в лечении, если он вам дорог.
А если вам нужен хороший перепихон и спатоньки без планов на будущее, то да, лучше не пытаться.
Люблю Украину• 28 мая в 20:58
Ну так и говорите с ним по душам, а в постель идите с твердой единичкой.
Харчовий тріль
• 28 мая в 20:59
А если не захочет их пить -подмешивать в шампанское или сок.
Харчовий тріль
• 28 мая в 21:00
Ответ дляАлина-1240
Подход надо знать
Я НЕ ЛЮБЛЮ оральный
Щепотка_совести• 28 мая в 21:00
Ответ дляХарчовий тріль
Я в аптеку специально зашла и там есть таблетки
Это он должен заходить , а не вы. Потом самооценку свою будете ловить на уровне плинтуса потому что: ,,странно, раньше у меня стоял шикарно, с тобой как-то не так,,
Алина-1240• 28 мая в 21:01
Ответ дляХарчовий тріль
Я НЕ ЛЮБЛЮ оральный
А причем тут оральный.проблемы с нестоячкой в большинстве случаев в голове
ЖивунаБагамах• 28 мая в 21:02
Ответ дляХарчовий тріль
И я замужем
Ну так посоветуйтесь с мужем. Ему-то точно ’механизм’ более понятен, чем нам.
Клептоманка• 28 мая в 21:03
Ответ дляХарчовий тріль
Он женат
Фу, блин. Кыш отсюда))
Конечно, не стоит у него - это совесть!😂😂
Тану на сонці• 28 мая в 21:07
Ответ дляХарчовий тріль
Он женат
Так у жены спросите, как поднимает😂
Крем для арбуза• 28 мая в 21:19
Если он в постели ноль, зачем ему любовница???
А вообще, жена молодец, или так старается, чтобы вам не осталось, или наколдовала)))
Ку ка ку ка ку• 28 мая в 21:22
До чого душа і постіль з одруженим? У нього на вас не стоїть чи невмілий?