Lilly-2e23• Изменено 28 мая 2025

ТЦК молодчаги

Не смотря на то что на них сильно давят российские спецслужбы, они продолжают выполнять свою работу.
Враг пытается находить дурачков которые за 100-200 $ спалят машину ТЦК, или даже нападут на сотрудников ТЦК, что бы русские могли выдать в мировой эфир пропаганду что Украинцы не хотят воевать.
Я уверенна даже большинство роликов с ТЦК где от них бегут и кто-то там что-то кричит подставные, просто постановка с актерами которые провоцируют конфликт за деньги русни.

Короче я поддерживаю ТЦК.
Я люблю ТЦК.
Я уважаю ТЦК.
Я ставлю в пример ТЦК как профессионализма в целом.

Тема не для срача.
Можете ставить смайлики гневные, ругаться, оскорблять меня, писать что угодно.
Это не изменит МОЕГО ЧАСТНОГО И ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.
ТЦК КРАСАВЧИКИ и молодчаги. И все они делают правильно и хорошо для Украины, не для себя.
Они ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.
И я буду их поддерживать как и остальных ЗСУ.
На ребят из ТЦК оказывается огромное давление русских - нужно поддержать ребят!

Слава Украине!
Я Люблю ТЦК и сотрудников ТЦК, кроме тех кто коррупцией занимается и отмазывает уклонистов.
pupsi4ek• 28 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Россия вонючая страна дураков
Украина страна великих творцов
Мы победители и мы победим!
Россию выгоним и заживем!
Россия ты мусор, ты никчемная шлюха.
Украина была и будет всегда.
Зеленский великий нам создал страну
Не отдадим ее мы врагу !
И Зеленский такой молодой, и юный Ермак впереди
Olvia1987• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Жду когда Зеленский закроет въезд для украинских ЕС предателей
Сначала пусть выезд откроет
alex-3f3c• 28 мая 2025
Це ж вже було, Опять галоперидол не завезли?
автор Lilly-2e23 • 28 мая 2025
Россия шлюховатая бомжеватая судьба
Родили на свет хер пойми зачем тебя
Никому не нужная вонючая дыра
Сдохни наконец, тебе уйти пора
А не уйдешь - так поможем
Украинец придет
Все русские сдохнут - а Украинец живет.
Olvia1987• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Лишить покинувших Украину гражданства! Немндлено!
Скиньте нам свою геолокацию
Olvia1987• 28 мая 2025
Ответ дляЛеди Репях
Девочки, кто разбирается в ’почерке’, автор - Маня очередная?)
Настюша К прошлая
Olvia1987• 28 мая 2025
Ответ дляО_Юми
фото
Из ОПы президента
автор Lilly-2e23 • 28 мая 2025
Ответ дляЛеди Репях
Девочек я не вижу тут, вижу только ботву которая слетелась на красную тряпку: ключевое слово ’ТЦК’.
Отрабатывают сидя в помойной раше свои нищенские рубли, пока брат/муж/сват возвращается из Украины в закрытом гробу.
uma• 28 мая 2025
У вас выпускной в психиатрии? Поздравляю!
Леди Репях• 28 мая 2025
Ответ дляuma
Да, нехило её разобрало, хороший квас😃
Красавишна-Улыбавишна• 28 мая 2025
Что совсем так все плохо?
Эх, аж сердце радуется, если и таких уже на работу берут.
автор Lilly-2e23 • 28 мая 2025
Ответ дляО_Юми
фото
Че за мерзкая руззкая рожа на фото?
Кто это
Lika1019• 28 мая 2025
Ответ дляOnyx83
Лиля, вернитесь в палату.
Она откликается на Маня
Миззери• 28 мая 2025
Ответ дляЛеди Репях
Мне кажется нет
Christ1na• 28 мая 2025
Впізнаю почерк троля, забула попередній нік, Ніка сайз? )) та, що писала оди зєлє
Миззери• 28 мая 2025
Ответ дляО_Юми
фото
Сегодня и правда обострение
Vikki• 28 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Слушайте, а почему в темах где фигурирует ТЦК сразу идет наплыв такой российской ботвы ?
По-моему я таки права, что русские поставили целью очернить ТЦК и сорвать мобилизацию в стране!
Что только русские не делают что бы победить нас, но ничего у них не выйдет...
Вы себя правильно назвали,вы бот и провокатор.
Хоть сколько убогим таким платят?(( фу