Свезло так свезло• Изменено 28 мая 2025
Скільки людей ви відправили в блок на порадниці?
Я щойно ще одного заблокувала. Це було 114 чудо. Мені вже тошнить від цих гидких трольних тем. А ви більш чи менш нервові за мене?
Чекаю завтра• 28 мая 2025
Ноль.
Местных извращенцев нет смысла блокировать.
Половину тем они открывают из под анонима, и регистрируют новые профили быстрее, чем банят их старые.
Но могу гордиться тем, что я в блоке у чупакабры и лавлавлав🤣
Чекаю завтра• 28 мая 2025
Ответ дляЛеди Репях
У меня 7. Там ещё Юра даже, наш местный голубец😃
Так он никуда не делся. Просто новые ипостаси. Без анонима сейчас «юрец» пишет как Будьмо Гей. Ну, и плюс, как водится, минимум пяток профилей в запасе. Они сами с собой часто разговаривают.
Как осьминожко со всеми своими больными альтер эго.
Парова машина• 28 мая 2025
65 вроде. Маньки, зелеботы, которые до последнего украинца. Реклама Павлика. И недомужики, которые принимают форум за сайт для бесплатных проституток. Ну и Юрец.
Бодіпозітівна• 28 мая 2025
Двох ’європейок’ - якесь Дияволо12 та Дивчинка, кулінарних та релігійних ’гуру’ - Люба Та Постою Послухаю чи щось таке, Бєговелік -неадекват руський, який вже перезареєструваася..Ще лав лав треба туди ж...
Самая СоветЧиваЯ• 28 мая 2025
Незліченна кількість клонів маньки, шкода, що коли вона під анонім то її не заблочиш
Обнемашечка• 28 мая 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Ноль.
как вы узнали? я не знаю. у кого в блоке
36 профилей, но я подозреваю, что за ними человек 10 максимум реальных, если не меньше. Негатив, политические срачи, разжигание ненависти, такое.
Ну и со своей стороны пишу без анонима, чтобы человек мог заблокировать спокойно меня, если ему неприятно читать то, что я пишу.
Чекаю завтра• 29 мая 2025
Ответ дляОбнемашечка
Для этого нужно, чтобы профиль был без анонима. Если вы не можете ему ответить в диалоге или в открытых им темах - значит вы у него в блоке.
Я тут с краю постою• 29 мая 2025
Пока в блоке 112 ников. Это маня + ее коллеги по палате, дрочеры, потужные переможницы на удаленке, бредогенераторы.
Свезло так свезло
• 30 мая 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А де цифри можна побачити?
Профіль - блок list
Знаю бакси• 01 июня 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Профіль - блок list
Так там же не вказана кількість. Ви вручну рахуєте? В мене кілька десятків точно, я стільки не рахуватиму)