УжеВотДа• 29 мая в 00:27

Уход для волос. Посоветуйте, пожалуйста

Чем вы пользуетесь дома и волосы выглядят хорошо? Я использую шампунь, маску делаю, после использую масло, которое на почти сухие волосы наносится, эффект неплохой, но все равно нет супер эффекта. Кератин делать не хочу, так как слишком приглаженные волосы мне не идут. Возможно что-то использовать дома для лучшего эффекта, или только профуход в салонах?
Обнимашкина• 29 мая в 00:29
Шампунь лореаль ельсеф фіолетовий і кондиціонер
Завжди волосся виглядає на всі 100
Санта Барбара• 29 мая в 00:31
Попробуйте уход от Raywell ,envie ,invidia.
Для меня это прям спасение
однажды после ботокса для волос,мастер посоветовала и теперь пользуюсь постоянно.
Раньше покупала заводские баночки,но выгоднее заказывать на разлив.Беру на сайте keratin.com
маски прям очень экономные от этих брендов
Шампунь можете впринципе любой покупать,его задачача очистить,а вот напитать волос ,это уже маски
Внизу прикрепляю фото моих любимчиков)
Чекаю завтра• 29 мая в 00:34
Ответ дляСанта Барбара
Для меня это прям спасение
Внизу прикрепляю фото моих любимчиков)
Мне у Рейвелл нравится спрей что-то там много в одном, который апельсином пахнет.
автор УжеВотДа • 29 мая в 00:37
Ответ дляСанта Барбара
Для меня это прям спасение
Внизу прикрепляю фото моих любимчиков)
Большое спасибо
КарамбОлька• 29 мая в 00:39
Ответ дляСанта Барбара
Для меня это прям спасение
Внизу прикрепляю фото моих любимчиков)
Классный шампунь Luxliss. Кстати, спасибо что напомнили о нем.
Вчителька з мікрорайону• 29 мая в 01:30
Я дочке наношу сыворотку chi, очень довольна - волосы гладкие, легко расчесать, лёгкий блеск есть. Очень советую)
Мрії у вирії• 29 мая в 08:31
Дело не в шампуне. Если у вас пористые волосы, то только укладка. Термозащита и на браш выглаживать.
Прагматик флегма• 29 мая в 10:06
Придбала собі лінійку Deeply. Задоволена всіма продуктами, окрім скрабу. Замість нього краще взяти пілінг для шкіри голови.