Малая еще та• 27 апреля в 19:57
Если пористые волосы, какой фен купить?
Подскажите, у меня никогда не было фена.
Ещё посмотрела что есть средства, которые нужно под шапочку наносить и феном прогревать.
Какой фен купить?
Ещё видела есть фен-щетки.
Что лучше ?
Какой фен купить?
Ещё видела есть фен-щетки.
Что лучше ?
КинДза• 27 апреля в 20:09
Днипро м купила, дочки ржали, но согласились, что волосы как после дайсона их
Колишня муза• 27 апреля в 20:14
Купите средней ценовой категории профи фен. На больших оборотах даже холодным воздухом они будут меньше пушиться.
Малая еще та
• 27 апреля в 20:15
Ответ дляКолишня муза
Их столько есть... Средняя ценовая это сколько по-вашему ?
Малая еще та
• 27 апреля в 20:15
Ответ дляКинДза
Это какой?
Колишня муза• 27 апреля в 20:16
Ответ дляМалая еще та
Ну дешевле дайсона) По мощности смотрите. 1600-1800 ватт. Есть и больше. Коифин, бейбилис и т.д.
Нічого вдягти• 27 апреля в 20:16
Ответ дляКинДза
Что это?
Нічого вдягти• 27 апреля в 20:18
Ответ дляКинДза
Я откуда знаю что это у вас
Днипро м. Я загуглила
Малая еще та
• 27 апреля в 20:32
Ответ дляВЫВсеВрете
Та нашо на літо вам той фен , не було і не треба зараз
Так волосы пушатся(( что с ними делать
ВЫВсеВрете• 27 апреля в 20:41
Ответ дляМалая еще та
Так волосы пушатся(( что с ними делать
А , тоді фен звичайно. Ще кератин можна, я вже тричі робила , задоволена. Але тоді фен точно треба
ДваДваВісім• 27 апреля в 21:17
Мне трихолог в Париже сказал что веном не пользоваться , что пофиг Дайсон шмайсон не пользоваться и все, у меня пористый и сыпется
Малая еще та
• 27 апреля в 21:19
Ответ дляДваДваВісім
Так что вы делаете ?
Борщик• 27 апреля в 21:37
У мене парлюкс з іонізацією, є тепле повітря, гаряче, холодне, 2 швидкості. Я сушу на теплому з на меншій швидкості, щоб менше псувати волосся. Обовʼязково треба підібрати правильний догляд- бальзам з силіконами, які змиваються шампунями, та щоб у складі були протеїни. Маска теж зволожувальна.
Фен- щітка теж прикольна, але там треба добре вибирати, щоб не вгасити волосся. У мене ще немає, але придивляюся.
Единорог_помог• 06 мая в 01:20
Ответ дляБорщик
Підкажіть, будь ласка, модель Parlux.