Малая еще та• 27 апреля 2025
Если пористые волосы, какой фен купить?
Подскажите, у меня никогда не было фена.
Ещё посмотрела что есть средства, которые нужно под шапочку наносить и феном прогревать.
Какой фен купить?
Ещё видела есть фен-щетки.
Что лучше ?
Какой фен купить?
Ещё видела есть фен-щетки.
Что лучше ?
КинДза• 27 апреля 2025
Днипро м купила, дочки ржали, но согласились, что волосы как после дайсона их
Колишня муза• 27 апреля 2025
Купите средней ценовой категории профи фен. На больших оборотах даже холодным воздухом они будут меньше пушиться.
Малая еще та
• 27 апреля 2025
Ответ дляКолишня муза
Их столько есть... Средняя ценовая это сколько по-вашему ?
Малая еще та
• 27 апреля 2025
Ответ дляКинДза
Это какой?
Колишня муза• 27 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Ну дешевле дайсона) По мощности смотрите. 1600-1800 ватт. Есть и больше. Коифин, бейбилис и т.д.
Нічого вдягти• 27 апреля 2025
Ответ дляКинДза
Что это?
Нічого вдягти• 27 апреля 2025
Ответ дляКинДза
Я откуда знаю что это у вас
Днипро м. Я загуглила
Малая еще та
• 27 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Та нашо на літо вам той фен , не було і не треба зараз
Так волосы пушатся(( что с ними делать
ВЫВсеВрете• 27 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
Так волосы пушатся(( что с ними делать
А , тоді фен звичайно. Ще кератин можна, я вже тричі робила , задоволена. Але тоді фен точно треба
ДваДваВісім• 27 апреля 2025
Мне трихолог в Париже сказал что веном не пользоваться , что пофиг Дайсон шмайсон не пользоваться и все, у меня пористый и сыпется
Малая еще та
• 27 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Так что вы делаете ?
Борщик• 27 апреля 2025
У мене парлюкс з іонізацією, є тепле повітря, гаряче, холодне, 2 швидкості. Я сушу на теплому з на меншій швидкості, щоб менше псувати волосся. Обовʼязково треба підібрати правильний догляд- бальзам з силіконами, які змиваються шампунями, та щоб у складі були протеїни. Маска теж зволожувальна.
Фен- щітка теж прикольна, але там треба добре вибирати, щоб не вгасити волосся. У мене ще немає, але придивляюся.
Единорог_помог• 06 мая 2025
Ответ дляБорщик
Підкажіть, будь ласка, модель Parlux.