Не люблю натовп• Изменено 29 мая 2025

Как думаете это самовлюбленный мужчина?

Считает ли он себя чудом света, супер красавцем, без которого солнце не взойдёт
Кто подарок для любой женщины и он ничего не должен, а вот его должны завоевывать и бороться за такую прелесть. Как думаете?
автор Не люблю натовп • 29 мая 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ахаха, представила как он сексом перед зеркалом занимается, вот так себя разглядывая и любуясь, закинув ручку за голову, позабыв про партнершу
Или партнёра)
автор Не люблю натовп • 29 мая 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ведут себя так - 100%
У нас в унике в группе были и африканцы и арабы, но недолго. С неграми мы общались, они веселые, а арабы в своем кругу всегда. К женщинам очень специфическое отношение даже у маленьких пацанов
Ну африканцы да, попроще, тоже нравилось с ними общаться
Но там тоже достаточно самолюбленных, многие мне говорили, что самооценка у них повысилась в Украине. Так как много наших девушек чуть ли не боролись за них. Я сама ,когда была в клубах, видела, что у афро чёрных, мароканцев - было больше внимания от девушек, чем у белых мужчин. Вот если был более менее симпатичный африканец или более менее белый, выбирали многие африка
автор Не люблю натовп • 29 мая 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Думаю что вы бы от него текли еслиб тока заговорил, но не судьба))
Мне такие не нравятся абсолютно
Я люблю светлых
автор Не люблю натовп • 29 мая 2025
Вот еще турок один, тоже от себя в восторге. Это наверное и хорошо, так себя любить. )))
Mira-a102• 29 мая 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Ну этого мало, хотя в лет 16- 22 я смотрела только на внешность. Но такой типаж внешности мне не нравится, хотя чисто визуально человек хорош собой
Тоже не мой типаж, но он хорош)
автор Не люблю натовп • 29 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Тоже не мой типаж, но он хорош)
Чисто по стандартам - да. Для меня- нет)