Ума Палата• 29 мая 2025
Парковка в Будапешті
Буду вдячна за рекомендацію недорогої парковки в Будапешті.
Квитки купити не реально, плануємо подорож на тиждень на авто, тому шукаю парковку, де можна залишити авто.
Буду вдячна за інші рекомендації, що ще треба врахувати в поїздці і перебуванні в Будапешті.
Бюджет обмежений, але розумію, що дешево це не буде.
Залатавая• 29 мая 2025
CARe Park, мережа, їх декілька, ціна різниться в залежності від локації. Але усе центр.
Ума Палата
• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
А там где Вы остановитесь нет паркоместа?
Розглядаю апартаменти, бо готелі кусючі по ціні, а там парковок немає
Сонячний день• 29 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Вы либо шутите, либо ошибаетесь.
Мы всегда бронируем апартаменты и они всегда с парковкой.
Отфильтруйте объекты. Поставьте парковку как одно из условий и будет Вам счастье.
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Вы либо шутите, либо ошибаетесь.
Если смотреть апартаменты в старинных домах, которых в центральной части куда больше, чем новых, то там нет паркингов подземных.
Ума Палата
• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Вы либо шутите, либо ошибаетесь.
Дякую, але там всюди лиш вуличне паркування
Сонячний день• 29 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
Подземных нет, а у дома есть.
Мы множество раз останавливались в Будапеште. И мы любители путешествовать на авто. Никогда не было проблемы снять апартаменты с парковкой.
Сонячний день• 29 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Ну если Вам нужна только крытая парковка для недельного путешествия…
А по городу Вы собираетесь передвигаться на общественном транспорте?
Ума Палата
• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Подземных нет, а у дома есть.
Наприклад?
Майже всюди пишуть, що паркування вуличне і заздалегідь забронювати місце неможливо.
Та й не дуже хочеться рискать по місту, щоб залишити авто.
В нас це перша закордонна подорож саме на авто
Ума Палата
• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Так, плануємо залишити машину і не їздити на ній
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Подземных нет, а у дома есть.
Не везде возле дома есть парковки, часто это просто тротуар, и парковка там тоже платная. И то, если место найдете. А найдете далеко не везде. И не везде я бы оставила машину на улице.
Весь центр практически - это старинная застройка, а это несколько районов полностью или частично, огромные кварталы.
Конечно, можно найти, если искать апарты в новом доме или просто повезет с паркингом наземным рядом.
Жила до недавнего в Будапеште очень много лет.
Сонячний день• 29 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Наприклад?
Я же сказала ставьте фильтр «с парковкой»
И в старых домах, и в новых, есть варианты где у каждой квартиры своё место. Ищите их.
У меня большая семья. У детей своя история с питанием. Мне нужны только большие апартаменты с парковкой. Как я уже сказала, никогда проблем не было. В Будапеште останавливаемся достаточно часто (несколько раз в год)
Мне удобно передвигаться по городу на авто, поэтому на ночь именно подземный паркинг мне не нужен. Машина должна быть под домом. Таково моё условие.
Сонячний день• 29 мая 2025
Ответ дляУма Палата
У богатых свои причуды)))
Времени не жаль своего будет? 😳
Ума Палата
• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
У богатых свои причуды)))
Времени не жаль своего будет? 😳
До чого ваш коментар, не зрозуміла, але нехай.
В нас є теж свої обставини, щоб так зробити, і це наш вибір
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Тема не про вашу семью и условия.
Может автор хочет апарты именно в старинном доме. Нет никакого ‘своего места’ в парковочной зоне на тротуаре у каждой квартиры. Просто для жильцов с регистрацией парковка будет бесплатной.
Я долго жила практически в самом центре, иногда невозможно было найти место под домом, чтобы выгрузить пакеты из супермаркета, потому что было все забито машинами НЕ жильцов моего дома или соседних. Особенно по выходным.
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
У богатых свои причуды)))
Времени не жаль своего будет? 😳
Если смотреть город, то какой особый смысл в машине. Улицы узкие, неудобно парковаться, и не всегда есть места. Например, в районе Королевского дворца или Рыбацкого бастиона все равно не припарковаться, въезд в те зоны только для общественного транспорта и местных жителей, а также работников учреждений, которые находятся в тех районах.
KaterionOK• 29 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Для вуличного паркування чоловік скачував програму і оплачував через телефон (це була вулична парковка, вздовж руху машин). Ми орендували апартаменти в новому комплексі і підземний паркінг там був, але ми були з боксом на даху автомобіля і автомобіль у нас не помістився по висоті в паркінг
Сонячний день• 29 мая 2025
Ответ дляЗалатавая
А нам очень удобно передвигаться по городам на авто. Всегда паркуемся без проблем в любых районах. Да, иногда от парковки нужно пройтись, но нам всё равно удобней на авто, чем на общественном транспорте.
Так что хозяин барин. Кому как удобней, так и делает.
Ума Палата
• 29 мая 2025
Ответ дляKaterionOK
Не підкажете назву апартаментів, якщо пам´ятаєте?
Залатавая• 29 мая 2025
Ответ дляСонячний день
Согласна. Я просто намучалась на узких улочках, в итоге машину использовала редко, поставила в нормальный паркинг рядом с домом, с ежемесячно оплачиваемым ‘абонементом’, ездила, если только если закупить продуктов, животных в отель или ветеринарку, в аэропорт и так далее. А так все было в пешей доступности, включая достопримечательности и красивые места чисто для визуально приятной картинки во время прогулок. Но я и ходить люблю по 10 и больше км в день.
KaterionOK• 29 мая 2025
Ответ дляУма Палата
Nova City Apartments - мені сподобалися. Але у мене троє дітей і я завжди беру щось на дві-три кімнати
ЖивунаБагамах• 29 мая 2025
Ищите жилье с парковкой. Мы много путешествуем именно на авто, и поставить галочку ’парковка’ обязательное условие в поиске квартиры