Бачу_майбутнє• 29 мая в 07:16
К кому бежать? Помогите
Увидела лак почернел , решила снять , а там такой ужас - не болит

Бачу_майбутнє
• 29 мая в 09:32
Ответ дляСкрипяСердцем
Ничем не лечить, просто снять пилкой или бафом.
Была отслойка попала вода и зацвела
Спасибо, ходила к врачу - действительно пилкой все снялось , можно делать маникюр или лучше пока без походить ?
СкрипяСердцем• 29 мая в 11:47
Ответ дляБачу_майбутнє
Если хотите можно. Но скажите мастеру, что была на этом ногте, в этом месте синегнойка.
Анонимушка• 29 мая в 15:45
Ответ дляБачу_майбутнє
Синегнойуа боится кислоты, лимоном или уксусом капните она погибнет. Можно и покрыть, оно просто срастет под лаком