Репетиторша• 29 мая в 08:37
Пятна на руках.
Появились пигментные пятнышки на тыльной стороне кисти. На активном солнце не бываю, на улице провожу очень мало времени. Что с ними делать? Или это уже возрастное, мне 43. Может у кого-то тоже такое было? Как избавились?
Organic• 29 мая в 09:16
К дерматологу, либо лазер, либо средства с ретинолом или гидрохиноном. Ну и спф постоянно. Это возрастное, к сожалению
Репетиторша
• 29 мая в 09:16
Ответ для17bob
Если Вы в Киеве, есть адекватный врач. Вылечил моего косметолога - нет пигментных пятен уже 5 год.
Напишите, как Вы вообще отдыхаете?
К сожалению не Киев.
Как отдыхаю? Не знаю. Я работаю дистанционно. Устаю эмоционально, постоянное внутреннее напряжение. Отдыхаю лёжа с телефоном. Есть домашние тренировки в моей жизни. На природе не бываю.
Репетиторша
• 29 мая в 09:17
Ответ дляOrganic
Спф постоянно, даже если я дома?
Ответ дляРепетиторша
К сожалению не Киев.
Я имела ввиду, что надо ездить на курорти и пить воду, для того чтоби сохранить здоровье кторое есть на сегодняшний день! Кремы єто хорошо, но все проблемы внутри!
Ваши курорти:
Кваси, Сходница (источник 3, 26), Свалява, Поляна.
Ваши курорти:
Organic• 29 мая в 09:22
Ответ дляРепетиторша
Спф постоянно, даже если я дома?
дома конечно нет, в солнечный период на улице
Слава Українi• 29 мая в 09:31
Ответ для17bob
Напишите, как Вы вообще отдыхаете?
Врач гастроэнтеролог? Порекомендуйте, пожалуйста
Репетиторша
• 29 мая в 09:55
Ответ для17bob
Ваши курорти:
Спасибо.
Точу ляси• 29 мая в 15:28
Ответ дляКуда_бежать
как раз вчера такое у себя увидела, начала искать крем для рук с спф, не нашла
Да ладно, даже у Nivea есть кремы для рук с spf / uv-фильтрами
Кицюююня• 20 июня в 12:07
Ответ дляЦибулька зла
Начала с дешевого, отзывы прям очень хорошие. Ну и крем с СПФ использовать желательно
Это для рук?
Цибулька зла• 20 июня в 13:07
Ответ дляКицюююня
Это для рук?
Я покупала, как косметику для лица.Но я, думаю, что можно использовать где угодно