Губи до вух• 29 мая в 09:36

Біженці у Великій британії

Розкажіть, як вам там живеться?
Ку-кусик• 29 мая в 09:38
Отлично, мои все там на социалке не работают третий год, путешествуют
So_so• 29 мая в 09:38
Моя подруга живет с начала войны. Дети в школе, работает консультантом в праймарк (частичная работа, пособие не теряется), с ней пожилые родители, живут в соц квартире.
автор Губи до вух • 29 мая в 09:38
Ответ дляКу-кусик
Хоч по три квартири купили вже?
Ку-кусик• 29 мая в 09:38
Вы понимаете те кто сидел дома и не мог в соседний город поехать на свою зарплату, в Европе путешествует похорошел отлично живут
автор Губи до вух • 29 мая в 09:38
Ответ дляSo_so
Вона англійську знала до приїзду?
Ку-кусик• 29 мая в 09:39
Ответ дляГуби до вух
Хоч по три квартири купили вже?
В Одессе купили на всякий случай и за городом
So_so• 29 мая в 09:39
Ответ дляГуби до вух
Вона англійську знала до приїзду?
Да, но много ходила в начале на всевозможные курсы.
автор Губи до вух • 29 мая в 09:39
Ответ дляКу-кусик
Молодці
Ку-кусик• 29 мая в 09:41
В Германии знакомые пошли на работу тоже жилье купили в пригороде Одессы , потому что если все закончится и в Германии будет тяжелее уедут домой, а если все нормально жилье всегда продать смогут
Поліпривіт всім• 29 мая в 09:43
Если судить по дочке моей соседки, что здесь толком и не работала, с родителями выехали сначала в Литву в 2022, а потом через год нашла спонсора в Британии и переехала, сама одинокая мама, то как у Бога за пазухой )
Ее мама весь подъезд уже прожужжала, как её дочь хорошо устроилась, им с отцом ищет спонсора, но пока никак. Живет в каком-то виллидже под Лондоном, где живут только богатые, а сама с сыном-подростком в четырехкомнатном доме и работает в магазине одежды, язык знает как родной.
Працівниця року• 29 мая в 09:45
Ответ дляКу-кусик
А мы подружились с королевской семьей, вообще как сыр в масле катаемся
Почемучечка• 29 мая в 09:46
Ответ дляПрацівниця року
Это уже похоже на правду
Ку-кусик• 29 мая в 09:46
Ответ дляПрацівниця року
Ну те кто так шутит им завидно)) потому что действительно большинство живет хорошо
Почемучечка• 29 мая в 09:47
А то все рассказы про покупку квартиры , вы хоть примерно понимаете сколько можно заработать в Германии
Пишу вірші, дорого• 29 мая в 09:47
Ответ дляКу-кусик
++++++ знакомые отец с сыном сейчас в Ливерпуле, отлично живут, они из рубежного, осенью едут в Аланью, там за 10 долларов в сутки живут, потом Египет до весны, то-же 10 долларов сутки 3 звезды, еда в отелях смотрела нормальная.
Працівниця року• 29 мая в 09:48
Ответ дляКу-кусик
Конечно завидно, хотелось бы и Кейт подвинуть тогда заживем еще лучше
Поліпривіт всім• 29 мая в 09:48
Ответ дляПрацівниця року
Не надо Кейт, лучше Камилле за Диану отомстите ))
Крихітка на всі• 29 мая в 09:59
Ответ дляКу-кусик
За 450£?😆 хочу подивитися на «путешественников»
забиякина• 29 мая в 10:14
Ответ дляКу-кусик
воно то так,але хто не працює і не платить податки- після закінчення випруть під зад ногою. бо це хробаки. от і все. сколько веревочке не виться.....
Пешеходик• 30 мая в 00:30
Ответ дляКу-кусик
на якій вони там соціалці?) на 300 фунтах на особу живуть та мандрують?
Пешеходик• 30 мая в 00:30
Ответ дляКу-кусик
та не смішіть)
Пешеходик• 30 мая в 00:31
Ответ дляКу-кусик