Но чудом выжившей Марии Ковальчук.
Модель, получила серьезные травмы при загадочных обстоятельствах в Дубае, так как ранее участвовала в съемках видео с элементами жесткого фетиша.
Королева копро сотрудничала с многочисленными компаниями, которые неоднократно создавали треш-контент с избиениями и "туалетной" темой, в которых модель с радостью принимала участия за деньги.
На видеозаписях зафиксированы сцены, в которых девушка подвергается добровольному насилию: ей стягивают грудную клетку клейкой лентой, применяют специальные удерживающие устройства и наносят удары по нижним конечностям под её вопли.
После съемок на теле модели оставались следы побоев — синяки, следы спермы и кровоподтеки.
Получается переборщили скинув её с высотки? Эх, а девка ведь хотела лишь подзаработать...
Результат:
вже голосів:
54 (93.1%)
Она редкая идиотка
4 (6.9%)
Она молодец, я такая же
Ответ дляZvezdochkina
ЧТО из этого «новые подробности»????
Эти видео были у нее на странице. Сразу когда о ней стало известно - можно было зайти, посмотреть.
И почему ее называют «моделью»??? Проститутка. Да. Продавалась за деньги.
Актриса порно. Снималась за деньги.
Почему она вдруг стала «моделью»???? В какой рекламе, показе мод она принимала участие?
Актриса порно. Снималась за деньги.
Есть ссылка на ее аккаунт? Я давно искала, но так и не нашла. Другие девушки под этим именем и фамилией
Ответ дляZvezdochkina
ЧТО из этого «новые подробности»????
Актриса порно. Снималась за деньги.
Бывает модель самолета, клеить нужно. А тут модель человека. Типа ´экспонат´.
TANYA 0 0 0 0• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Одобряете её деятельность? Видно ведь, оскорбились
От автор ви самі створили провокативну тему , самі розкручуєте її щоб ще більше вилити бруду.
Файна_зупка• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
А родителей тогда почему жалко? Они же воспитали, их школа. Что за двойные стандарты
Ответ для Юлія-cc64
надеюсь ваши слова повернутся в вашу сторону
Не позорьтесь
Ответ дляЕлена 2016
почему она ’это’ следи за базаром, а то на месте этого, даже будучи невинным человеком - всегда можно оказаться ТЕБЕ. ЕЕ тело - ее дело.
Коллега значит)
Zvezdochkina• 29 мая 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
вебкамщиці теж моделі. то не тільки про моду.
Это слово, которое используют для рекламы вакансий на работу.
Секс по телефону - они тоже просто «операторы кол-центра».
Это подмена понятий. Для «легализации» рекламы
Zvezdochkina• 29 мая 2025
Ответ дляlexus112
Ой, была ссылка в самых первых темах здесь
Когда это случилось.
Я смотрела, но конечно же себе не сохранила.
Можете попробовать тут темы поискать и их посмотреть на предмет ссылки.
Особенно ориентируйтесь на даты, когда это случилось (появилась новость)
Когда это случилось.
Ответ дляZvezdochkina
Когда это случилось.
Нашла, спасибо!
ИннусичкаЯ• 29 мая 2025
Ответ дляЛеска
а шокуюча історія Оксана Макар, котру згвалтували та підпалили. Якою б гулящою жінка не була вона не заслуговує на таке
То взагалі дитина була ще
Елена 2016• 30 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Коллега значит)
Пусть единственной радостью в жизни у вас будет это хамство.