SometimesDiena• 29 мая 2025

Видели это? Новые подробности почти убитой

Но чудом выжившей Марии Ковальчук.
Модель, получила серьезные травмы при загадочных обстоятельствах в Дубае, так как ранее участвовала в съемках видео с элементами жесткого фетиша.

Королева копро сотрудничала с многочисленными компаниями, которые неоднократно создавали треш-контент с избиениями и "туалетной" темой, в которых модель с радостью принимала участия за деньги.

На видеозаписях зафиксированы сцены, в которых девушка подвергается добровольному насилию: ей стягивают грудную клетку клейкой лентой, применяют специальные удерживающие устройства и наносят удары по нижним конечностям под её вопли.

После съемок на теле модели оставались следы побоев — синяки, следы спермы и кровоподтеки.

Получается переборщили скинув её с высотки? Эх, а девка ведь хотела лишь подзаработать...
Результат:
вже голосів: 58
54 (93.1%) Она редкая идиотка
4 (6.9%) Она молодец, я такая же
lexus112• 29 мая 2025
Ответ дляZvezdochkina
ЧТО из этого «новые подробности»????
Эти видео были у нее на странице. Сразу когда о ней стало известно - можно было зайти, посмотреть.

И почему ее называют «моделью»??? Проститутка. Да. Продавалась за деньги.
Актриса порно. Снималась за деньги.
Почему она вдруг стала «моделью»???? В какой рекламе, показе мод она принимала участие?
Есть ссылка на ее аккаунт? Я давно искала, но так и не нашла. Другие девушки под этим именем и фамилией
Espresso_caffe• 29 мая 2025
ее тело - ее дело
не ваше
Bilolena• 29 мая 2025
Ответ дляZvezdochkina
ЧТО из этого «новые подробности»????

Актриса порно. Снималась за деньги.
Бывает модель самолета, клеить нужно. А тут модель человека. Типа ´экспонат´.
TANYA 0 0 0 0• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Одобряете её деятельность? Видно ведь, оскорбились
От автор ви самі створили провокативну тему , самі розкручуєте її щоб ще більше вилити бруду.
Файна_зупка• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
А родителей тогда почему жалко? Они же воспитали, их школа. Что за двойные стандарты
Юлія-cc64• 29 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
надеюсь ваши слова повернутся в вашу сторону
автор SometimesDiena • 29 мая 2025
Ответ для Юлія-cc64
Не позорьтесь
автор SometimesDiena • 29 мая 2025
Ответ дляЕлена 2016
почему она ’это’ следи за базаром, а то на месте этого, даже будучи невинным человеком - всегда можно оказаться ТЕБЕ. ЕЕ тело - ее дело.
Коллега значит)
123-08df• 29 мая 2025
до чого ця держава довела людей, шо вони не від хорошого життя змушені йти на це лайно, ні норм освіти, ні медицини, ні житла, ні роботи, ні соц.виплат нормальних - сам все тягни, тупо виживання, зато ’верхівка’ жирує
Trye• 29 мая 2025
Простите кто в теме, это она перед арабов на коленях в кундуру волосами трусит ?
Zvezdochkina• 29 мая 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
вебкамщиці теж моделі. то не тільки про моду.
Это слово, которое используют для рекламы вакансий на работу.
Секс по телефону - они тоже просто «операторы кол-центра».
Это подмена понятий. Для «легализации» рекламы
Zvezdochkina• 29 мая 2025
Ответ дляlexus112
Ой, была ссылка в самых первых темах здесь
Когда это случилось.

Я смотрела, но конечно же себе не сохранила.
Можете попробовать тут темы поискать и их посмотреть на предмет ссылки.
Особенно ориентируйтесь на даты, когда это случилось (появилась новость)
lexus112• 29 мая 2025
Ответ дляZvezdochkina
Когда это случилось.

Нашла, спасибо!
ИннусичкаЯ• 29 мая 2025
Це жах,уявляю,що її батьки відчувають...
ИннусичкаЯ• 29 мая 2025
Ответ дляЛеска
а шокуюча історія Оксана Макар, котру згвалтували та підпалили. Якою б гулящою жінка не була вона не заслуговує на таке
То взагалі дитина була ще
Елена 2016• 30 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Коллега значит)
Пусть единственной радостью в жизни у вас будет это хамство.