Укр_жіночка• 29 мая в 10:56
Брекеты,кто удалял зубы перед установкой
У меня нет зуба,двойки,не вырос и там пустота.Врач предлагает удалять имеющуюся двойку(она маленькая очень,если что,какая то не полноценная )И двигать зубы
Может у кого была подобная ситуация,когда надо было удалять зуб
Что то переживаю
Кому там слова не давали• 29 мая в 11:11
Зазвичай видаляють парно, це норм. Інакше буде асіметрія. Моїй доньці 4 потрібно видали .
И.О. человека• 29 мая в 11:27
Дивно, що цього не зробили в підлітковому віці - не видалили симетрично недорозвинений зуб.
Якщо вас хвилює виключно естетика - я би не чіпала. Ваші зуби виросли як виросли, своїм положенням компенсували недолік зачатку зуба, тепер на дорослій людині все це рухати - зайвий ризик.
Королева ганделику• 29 мая в 11:58
а почему он не предлагает наоборот раздвинуть и поставить имплант?
если удалят двойку и сдвинут зубы, у вас лицо станет более плоским. но мы же не видим ваше лицо, насколько оно развито горизонтально. может это будет не критично для внешности
Укр_жіночка
• 29 мая в 13:14
Ответ дляКоролева ганделику
Предложил и такой вариант,но я в Европе и цена импланта заоблачная,я не потяну.
Укр_жіночка
• 29 мая в 13:15
Ответ дляСамоучка
Сейчас не удаляют, а ставят импланты наоборот.
Была бы я в Украине,я бы поставила имплант так,как это дешевле у нас делать
Хотя моя двойка такая страшненькая,ее как и нет,недоразвитый какой то зубчик
Укр_жіночка
• 29 мая в 13:18
Ответ дляИ.О. человека
Це я зараз за зубами дітей слідкую,коли я була мала,кому там потрібно були ті мої зуби,не болять то і добре
В тому то і справа,я вже хочу ті ровні,бляха зуби
Кров з молоком• 29 мая в 13:53
А вам прямо сейчас срочно надо это делать? Подождать и позже в Украине имплант поставить. Я бы точно не сдвигала зубной ряд. Немецкие стоматологи в большинстве своем рукожопы.