Маю сечі• 29 мая 2025

Погоджуватись на таку роботу чи пошукати ще?

За освітою фармацевт, була вже близько на 5 співбесідах в аптеках, скрізь умови + - однакові. Графік 2/2 з 8 по 22, але працювати потрібно одному на зміні. В обовязки входить відпуск, прийом товару, інкасації, і все подібне. На жаль перерви немає, але якщо є завідуюча можна і в туалет збігати і пообідати. Зп середня. До цього працювала 5 років тому в маленькій аптеці в селі
Результат:
вже голосів: 44
36 (81.82%) Пошукай ще
8 (18.18%) Погоджуйся
НашлаПерепискуМужа• 29 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Если временно на 1-2 года максимум. Здоровье угробите туалет еда
А остальные как работают? У всех перерыв часовой и столовка?
Сладко-соленая• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Немає фінансів
Тогда, простите, что и из чего Вы собрались выбирать? На производство или медпредставителем у Вас нет желания и амбиций идти. Ваш потолок - это работа в аптеке.
автор Маю сечі • 29 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
А что надо для фарм фирмы?сколько стажа и сколько у вас есть?
Для фарм фірми треба гарна англійська, я тільки почала ходити займатись, треба стаж в фарм галузі від 2-3 років, я працювала лиш рік, і це було 5 років тому
автор Маю сечі • 29 мая 2025
Ответ дляТвердая валюта
Сколько вам надо ещё набрать стажа?
Рік два, мегі треба англійська гарна
Сладко-соленая• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Я б залюбки пішла б в фарм компанію, я люблю роботу з документами, дедлайни. Але туди не беруть просто так з порогу без стажу нормального
А почему не наработали нормальный стаж? Условия работодателей не устраивают?
автор Маю сечі • 29 мая 2025
Ответ дляГладиолус
ось я про це і хотіла спитати, ну тобто - чим подобається? я не розумію, ви ж самі кажете, що це важко
Надавати консультації людям, допомагати
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Рік два, мегі треба англійська гарна
Ну тогда можете устроиться.
автор Маю сечі • 29 мая 2025
Ответ дляСладко-соленая
Ні в мене просто була перерва, я не працювала в аптеці, бо була мала зп, займалась онлайн продажами, тепер зрозуміла що хочу повернутись
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я уволилась с такой работы через три года. Не выдержала.
У меня сейчас 8-16 , 1 час перерыва , туалет когда хочу, кушаю когда хочу и сколько хочу
автор Маю сечі • 29 мая 2025
Ну да, в аптеці виходить багатозадачність, але ж по суті в фарм компанії теж роботи не мало, і теж є багатозадачність
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Надо все взвешивать какая нагрузка какие выходные и т.д. просто мне казалось поначалу все легко и просто но потом поняла что работа стрессовая .

Для меня сейчас важен график, выходные , отпуск чтобы нормально отдыхать можно было. В рабство не хочу
ОноВамнадо• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Ну, вам то не так, это не эдак...
Столічна штучка• 29 мая 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Я когда-то мечтала стать провизором .Знакомая работала в аптеке , когда она подняла штанину брюк ,я увидела жутко выдутые вены ,от постоянной работы на ногах .
Собачья работа ,часто без обеда, проклятия и вынос мозга от бабушек
Вены либо есть либо нет. Не придумывайте. У меня есть вены. Я не работала пол жизни, в бассейн ходила. Все равно лезут.
ОноВамнадо• 29 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В таких и поток людей больше))
Это смотря где. К примеру, на Майдане в Глобусе аптека ’Доброго дня’, два фармацевта, сколько туда не заходила, никаких очередей и в помине нет. Максимум пару человек, а часто- никого. Но там аптек много. А если спальный район и пару аптек, то да- очереди.
НашлаПерепискуМужа• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Какая многозадачность? Пришла, открыла кассу, стаждущим продала и отдыхаешь, приняла 1-2 коробки лекарств и пару паков воды, сделала заказ, поела, пережила наплыв пенсов в день выплаты, вечерних посетителей, отдохнула, закрыла кассу. Гуляй. Вы ото как нафантазируете.
автор Маю сечі • 29 мая 2025
Ответ дляОноВамнадо
Ну, вам то не так, это не эдак...
Я хочу розумову роботу більше
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Я хочу розумову роботу більше
Тогда вам на телефон горячую линию аптеки
Помидорина• 29 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так, наверное, все руководители размышляют. Конечно, сотрудники нифига не делают.сидят весь день и чаи гоняют. Ага, особенно в аптеке, когда один сотрудник с 8 до 22.00.
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Работают то работают но не значит что они здоровы. Некоторые уже в 40 лет здоровья не имеют (( доработались в рабстве
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляПомидорина
И на него прием товара переоценка отпускаю там скорее всего то что видит человек который приходи курить товар он видит только 10 процентов от всей работы которая возложена на работника
Твердая валюта• 29 мая 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы напоминаете Ивана Сухова
Невісточка ж• 29 мая 2025
https://dsp.gov.ua/faq/shcho-robyty-iakshcho-na-pi...
Вакцениро Вона• 29 мая 2025
Ответ дляСтолічна штучка
С палец толщиной ?
Столічна штучка• 29 мая 2025
Ответ дляВакцениро Вона
С палец толщиной ?
Да
Я супер-пупер• 29 мая 2025
До 22?
У нас всі найближчі аптеки до 21,Київ
Я погнала• 15 июня 2025
Для мене взагалі неприйнятна робота де треба лопатись, але не виходити в туалет ні разу за зміну. Я б іще глянула вакансії.