Хома з пастою• Изменено 29 мая в 12:40
Сумська область
Вчора тут одна написала, що який там наступ на Суми, всього пару якихось сіл.
Сьогодні колеги взнали, що вчора росіяни вбили всю родину їх родичів у цьому селі.
Здається деяким відрубало пам´ять, що якщо заходять росіяни, то вбивають цивільних людей, катують і т.д. Це не просто кілька сіл, а людські життя.
Ответ дляЗаставляличка
Так и я не написала какое село, просто это село в оккупации было взято весной 22 года
Ой ну зависит от человека.. у меня свекровь в оккупации на юге. Кошмар или только тех у кого бабло было....и то 1й год, потом успокоились ...а на востоке Украины катували людей всех подряд. Зависит от степени кровожадности...человеческий фактор
Ответ дляЗаставляличка
Знаете автор у меня у мамы пенсия 3000 грн на лекарства не хватает на больницу операцию так вообще мечта , а у них в оккупации пенсия у тетки такая что если раньше ей не хватало на лекарства сейчас она собирает деньги операция бесплатная на позвоночник импланты, а у нас маму сбили привезли в больницу и нам сказали 140000 грн только протез и к ней не подходили пока мы 4 дня искали деньги, те сволочи да но то что у нас это уже предел
Ага. Я тоже вот так наслушалась.как офиигенно жить в Крыму окупировованом. А недавно жизнь свела с крымчанами, которые оттуда выехали. И оказывается жить там было хорошо только первые два года , потом только гос.служащим и военным, с медициной тоже не так весело, как рассказывали. Прям, интересно, стало где правда