Хома з пастою• Изменено 29 мая 2025
Сумська область
Вчора тут одна написала, що який там наступ на Суми, всього пару якихось сіл.
Сьогодні колеги взнали, що вчора росіяни вбили всю родину їх родичів у цьому селі.
Здається деяким відрубало пам´ять, що якщо заходять росіяни, то вбивають цивільних людей, катують і т.д. Це не просто кілька сіл, а людські життя.
Ответ дляanutka-e220
А кто кричал путин помоги? Ну помог как мог,а по вашему мы должны были ещё и приданого сверху дать?
Знаете, я так до 22 года тоже думала про жителей тех областей. Потом поняла,что кармически мы сейчас отгребаем за то,что тогда называли их ждунами. А вы настолько не умная,что не понимаете,что там есть немалый процент людей,которые не хотели в рашу?
anutka-e220• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Я никогда не называла их ждунами,наоборот думала что ими воспользовались.А как раз таки после 22 года поняла почему некоторым оккупация не страшна...
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Так, дорогуша, начнем с того, что ты в первоначальном посте совсем не отрицала возможность УБИЙСТВА ребенка. Да даже если на заставке хоть кто угодно стоит - это повод убивать детей? Но в твоем мозгу даже не возникло ни малейшего сомнения, что это недопустимо. Вот и красноречивая картинка счастья оккупации - русским даже в голову не приходит, что расстреливать детей НЕЛЬЗЯ.
nabludatel• 29 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
А аптеки, направлення?
Чи не має лікарів?
Тоді просто був лише російський інсулін.
Плюс додаткові ліки, які йому треба було приймати зникли. Бо вони в рашку не постачаються через санкції.
Ответ дляOxy3
Успокойся со своим ребенком
Я вообще не это пыталась донести.
nabludatel• 29 мая 2025
Ответ дляLudaSHS
А аптеки, направлення?
Чи не має лікарів?
І ще додам. Декларативно в окупації безкоштовна рос медицина. На ділі норм лікарі виїхали (бо нащо їм треба таке життя). І вийшло, що окремі населені пункти залишилися без лікарів, деякі поліклініки без окремих вузьких спеціалістів. А ті, що лишилися не найкращі лікарі і в важких випадках людина просто помирає в лікарні. У моїх знайомих батьки померли в лікарні Василівки, Енергодара, бо лікарі там такі собі лишилися, а нікуди далі наших людей не везуть.
Ответ дляnabludatel
Триндець куди не кинь(
Потвори рашиські, жили собі люди. Наволоч все засрали, і життя не дають ніде
nabludatel• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
А якщо стоїть, то що?
У вас рашаботів в голові від рос пропаганди щось переключилося.
Бо смертна кара в норм суспільствах передбачена за страшні злочини.
А не за прапор, чийсь портрет чи незгоду з окупацією.
rainbow2018• 29 мая 2025
Какой-то бедняга Erledigen с майской регистрацией вышел на смену, а его взяли - и начали сбивать.
А вдруг человечек хотел что-то сказать, поведать, заявить.
Явно же реальная неравнодушная душа!
Шо ты там, бедолага?
Явно же реальная неравнодушная душа!
Шо ты там, бедолага?
rainbow2018• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Нет, вышли из своего дома из подвала позвонить сыну. Дрон оторвал руку и ногу
Удалено администрацией...
rainbow2018• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Не обязанность. Жители Донбасса хотели нормально просто жить. До 14 года никаких боевых действий в их населенном пункте не было
А потом к ним поехал поезд из Тернополя, полный бендеровцев, вооруженных биографией Петлюры и баллончиками с монтажной пеной.
Услышав эти страшные новости, простые шахтеры достали из шахт танки, вызвали гиркина с мотороллой, выписали несколько отрядов беззубых казаков-десантников, и самоосвободились к херам
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 29 мая 2025
Ответ дляPaolla
Ну с такой логикой и во время второй мировой мирные евреи и не только полягли из-за вины обоих сторон.
Адміни, ще раз звертаюся до вас. Чому ця кацапська мочалка з хорошою німецькою займається російською пропагандою і ви це їй дозволяєте?
При этом, администрация удалила уже 100 его сообщений. Я, обычно, улетаю в бан за одно, когда ватная бригада коллективно стучит.
А тут какой-то бессмертный поц попался...
rainbow2018• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Я даже жалобу жать не буду. Зачем? Тебя сегодня забанят, ты завтра три аккаунта сделаешь. Оставайся, мы будем в тебя тыкать палочкой
Нет, тут, к сожалению, и без тебя достаточно кондовой идейной ваты. Но ты еще и истеричный. Это особенно смешно.
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 29 мая 2025
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
А можешь тельняшку на груди рвануть, как в совковом фильме про женщину комиссара?
И подорвать себя гранатой...
Ответ дляrainbow2018
Да, оскорбляет, расписывает откровенно вражеские вещи и всё ещё пишет. Удивительно
Olga Zelenyak• 29 мая 2025
Ответ дляrainbow2018
И подорвать себя гранатой...
Подорвать себя гранатой, как геи-ветераны из Ставрополя?
Гребаный цирк. Это ж надо воевать за скрепы, чтобы на гражданке познакомиться с геем, который пришел на свидание с гранатой.
rainbow2018• 29 мая 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Ору
Нашу комиссаршу деактивировали штоле? Или она забылась тревожным сном?
Olga Zelenyak• 29 мая 2025
Ответ дляrainbow2018
Ору
Наводчика ракет по Мариуполю. Он такой весь зетный был. Однако с геями на сайте знакомств знакомился.
Вон оно че, Михалыч.