Кошка Мурка• 29 мая в 11:20
Чому стільки багато "їдучих" тут?
Отрута прямо ллється з коментарів...особливо жорстко анонімами...Давно тут не була...Неприємно вражена
Попадалочка• 29 мая в 11:24
Ну не тільки тут. Я інколи як почитаю коментарі в тг Смолія, думаю, що у нас хана нації і ми всі хворі на голову. Одна ненависть
Кошка Мурка
• 29 мая в 11:25
Ответ дляПапобус
Куди їдемо?😆
Того й в лапках...як типу їдкий натрій,роз´їдає,як хімічна речовина..так і коментарі такого плану..
Папобус• 29 мая в 11:27
Ответ дляПопадалочка
Так и есть. Даже просто в инсте, залетевшие рилсы только из за того что куча срачных комментов, а в буржуйсткие зайдешь - там все поддерживают и красотка и щастя здоровья
Грибной_Дождик• 29 мая в 11:38
Я живу в Германии в городе на 100 тыс, который уже закрыт 2 года на прием беженцев. Попасть в город могут либо родственники первой линии, если им найдут жилье и по распределению из лагеря. Так за последние пол года приехало ну очень много людей, и даже за последние пару месяцев. Это видно по вопросам, какие они задают в группе в Ватсапп - типа как зарегестрироваться в Джоб центре, где найти курсы, как провести интернет домой, где найти семейного врача и тд.
Телепузик• 29 мая в 11:45
Ответ дляГрибной_Дождик
Намекаете на коррупцию ?
Я_канеша_извиняюсь• 29 мая в 11:46
Ответ дляКошка Мурка
А Вы сами чем лучше? Вон выше Вам уже про Германию целую простыню написали.
Мастер художественного слова
Невгамовна Бу• 29 мая в 11:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Теж не зрозуміла значення слова у лапках у даному контексті
Я так розумію автор мав на увазі російське слово ’едкие комментарии’ а як українською перекласти незнає
Мелочунь• 29 мая в 11:49
Ответ дляГрибной_Дождик
А к чему , вообще , этот ваш спитч ? Вы внимательно текст поста прочли ? Автор спросила почему здесь много ЯДОВИТЫХ людей , разъедающих мозг своей токсичностью. Їдучих , с ударением на У
Грибной_Дождик• 29 мая в 11:49
Ответ дляТелепузик
Намекаете на коррупцию ?
Нет, причем тут коррупция? Многие не уезжали с начала войны, и только сейчас решились.
А вообще, то я натупила, автор скорее всего имела ввиду что-то типа крыша едет, а я в свете вчерашних и позавчерашних тем, подумала, что речь идет о тех людях, которые уезжать из Украины надумали
Грибной_Дождик• 29 мая в 11:52
Ответ дляМелочунь
Невнимательно))) но я теперь наглядно поняла о ком это «Отрута прямо ллється з коментарів...особливо жорстко анонімами.» 🤣
Паспортний стіл• 29 мая в 11:54
Автор, выезжают потому что нервы не выдерживают. У меня мама выехала из Киева, пока что в село ей там легче, но тоже хочет из Украины выехать, выспаться и нервы подлечить . Коллега оставила хорошую работу и выехала в Англию, а я всё ещё надеюсь
Телепузик• 29 мая в 11:55
Ответ дляГрибной_Дождик
А как смогли зарегистрироваться , если город закрыт и финансирования нет ?
Грибной_Дождик• 29 мая в 12:06
Ответ дляТелепузик
я ж написала - родственники первой линии или по направлению из лагеря. в лагере распределяют и люди могут попасть в города, которые закрыты, а самим наобум приехать и зарегестрироваться. - нет.