Хома з пастою• Изменено 29 мая в 12:40

Сумська область

Вчора тут одна написала, що який там наступ на Суми, всього пару якихось сіл.
Сьогодні колеги взнали, що вчора росіяни вбили всю родину їх родичів у цьому селі.
Здається деяким відрубало пам´ять, що якщо заходять росіяни, то вбивають цивільних людей, катують і т.д. Це не просто кілька сіл, а людські життя.
TAM-rico• 29 мая в 18:18
Ответ дляЗаставляличка
Знаете автор у меня у мамы пенсия 3000 грн на лекарства не хватает на больницу операцию так вообще мечта , а у них в оккупации пенсия у тетки такая что если раньше ей не хватало на лекарства сейчас она собирает деньги операция бесплатная на позвоночник импланты, а у нас маму сбили привезли в больницу и нам сказали 140000 грн только протез и к ней не подходили пока мы 4 дня искали деньги, те сволочи да но то что у нас это уже предел
Что мешает переехать жить в «сказочную» страну, если там так чудесно?
floricia5121• 29 мая в 18:23
Ответ длязавитушка
Ви возмутились відсутністю свободи слова у відповідь на пропозицію учасника форуму забанить відому російську матрьошку, упороту руськомірну пропагандистку, ну і очевидну брехуху маргаритку W чи як там її.
Свій протест проти такого бану ви мотивували начебто свободою слова.
От я Вам і пишу, що російська пропаганда це не свобода слова, а один з інструментів окупації територій України і є забороненою.
Я не знаю хто вона
floricia5121• 29 мая в 18:24
Ответ дляTAM-rico
Ви тему не читали повністю
tanysha777• 29 мая в 18:26
Ще недавно, за такі висловлювання міньони портнікова обзивали всіх ждунами і матрьошками
IrinnkA• 29 мая в 18:26
Ответ дляЩастя-здоровля
а головне: як тільки рашка приходить, то вони від неї ноги на плечі - і подалі та ж вже десятки років в рашці діє програма переселення ’саатєчествєнніков’ - чогось не поїхали такі, а чекали моменту, щоб вити путєнввєді
Русские бабы любят когда в них вводят
IrinnkA• 29 мая в 18:27
Ответ дляКнопус
Що з написаного нею пропаганда і головне неправда? Чому ви нас намагаєтесь в обмежить в отриманні інормації? Я от не знала, що там лікарні будують, що взагалі щось будують. По нашим новинам це не пишуть, а чому?
Розкажіть яким ви перекладачем користуєтеся?
IrinnkA• 29 мая в 18:28
Ответ дляМаргариткаW
Пологи - процветающий город ? это новый анекдот? там из ’процветающего’ только ж/д станция была. а так село неасфальтированное...
Как и севастополь с симферополем
anutka-e220• 29 мая в 18:29
Ответ дляПАЦАНКА О
Напишіть назву села, я із Сум якщо що
Ну так ви не знаєте які це села?
IrinnkA• 29 мая в 18:31
Ответ дляfloricia5121
Да? Як все просто.
Дуже вигідна позиція.
Тобто і слова проти сказати не можна вже?
Тому що якщо людина має думку, відмінну від популярної, то ти агент кремля ??!!
Хай вони свою срану думку розкажуть тим хто провів час в окупації і ледь вибрався, хто виїзжав з Маріуполя, Бучі, Ірпіня... думка в них... всі вже бачили ці ’думки’
Мелитрисса• 29 мая в 18:32
Ответ дляPaolla
то може і в бучі нікого не вбили у 22 році? Якщо десь не убили, то це не означає, що в інших населених пунктах вони були такі добренькі
Да люди часто и не знали что у них происходило. Они же не демонстративно на площадях убивали. У нас в новостях пишут, что в Купянске была лагідна окупація. А это значит, что убили меньше, чем в Изюме например. Одна из Купянска говорит, нас россияне не трогали, а другая оттуда же, говорит, племянника посреди дня на улице засунули в бтр и увезли, что с ним стало, не известно. Опять же в одном селе более менее относились, в соседнем намного хуже. Один из Изюма говорил, звонил бывшей жене, та говорила, что вроде никого не трогают, но она далеко от дома не отходит, а потом сколько убитых нашли. Про многих погибших в оккупации мы может никогда и не узнаем.
anutka-e220• 29 мая в 18:34
Ответ дляЗаставляличка
Ну я не про Бучу поэтому говорю как у них, у них педагоги все работают что и раньше программа просто теперь русская.
ну так потому и живут,а если бы не согласились?
IrinnkA• 29 мая в 18:35
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Ай-яй-яй, какие плохие. Надо было тихонько выйти и вообще нефиг сопротивляться, народ же так хочет под рашку. Вон, пенсии высокие, в краснодар целый возят на лечение
IrinnkA• 29 мая в 18:37
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
На россии
IrinnkA• 29 мая в 18:37
Ответ дляfloricia5121
І до чого тут це все що ви написали ?
Тобто для вас нормально банити просто за те, що не подобається чиясь думка ?
Ах, так, під виглядом що це пропаганда кремля. Тобто якщо ти чимось не задоволений, то все, ти рашабот автоматично !
Це форум чи ні ....
Так автоматично рашабот. Нехай свою гниль на рашафорумах виливають.
Filomena• 29 мая в 18:37
Ответ дляPaolla
на ’освобожденных территориях’ это где?

Русня вообще обнаглела....
Пиздець, правда? Не посоромлюсь цього слова. А наші тут розпинаються, пишуть якісь аргументи…
IrinnkA• 29 мая в 18:39
Ответ дляPaolla
на ’освобожденных территориях’ это где?

Русня вообще обнаглела....
Ви шо, то не русня) то же ’щыры украинцы’. Вон, одна пытается добиться ответа, почему мы это мусор называем ботами и пока она добивается ответ, вы как раз и спалили одну из этой шайки)))
IrinnkA• 29 мая в 18:41
Ответ дляfloricia5121
Тобто для вас , якщо людина не задоволена владою в Україні = ’виправдовує, заперечує, толерує збройну агресію рф проти України, окупацію територій України ....’
Не задоволена владою - це не розказні про те как класно на окупованих територіях де рашка платить ’пенсії’ або що всі брешуть, кацапські солдати нікого не вбивали на окупованих, а просто дружать.
anutka-e220• 29 мая в 18:42
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
А как же они штОрмовали,пешком и с рюкзачком?
Erledigen• 29 мая в 18:45
Ответ дляanutka-e220
Удалено администрацией...
Erledigen• 29 мая в 18:45
Ответ дляIrinnkA
На россии
Ну, если вас от этого легче...
LudaSHS• 29 мая в 18:45
Ответ дляFilomena
Цікаво то так пропаганда і страх роблять справу?
Чи дійсно рашисти латентні?
Прочитала пара сторінок, ндасс
Як повернулася в 2014 рік, як мені розказували тут десятки аків що рашка їх спасає від правосеків в що Крим , потім Донбас розцвіте, референдум законий, вони 10 годин в черзі стояли голосувати за рашу.. теми були на 1000 сторінок єдині, так спорили. Аж гай шумів, злилися потім, десь ділися.
Дякую, зацвіло все там, Емірати будували.
Така красу руський мір приніс, виплюнути не можливо я переварити.
Наче з 2022 року зрозуміло хто є хто, і тут триндець підкрався незаметно.
Erledigen• 29 мая в 18:45
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
anutka-e220• 29 мая в 18:46
Ответ дляШукаю трусики
Я вам даже больше расскажу.
Всем, кого я знаю на освобожденных территориях, уже бесплатно поменяли все зубы, все тазобедренные суставы и вставили импланты в грудь.
Всем дали по трехкомнатной квартире в Пятигорске и Кисловодске. Дети в Артеке сидят по четыре смены каждое лето. А кто закончил школу - сразу берут без экзаменов в МГИМО. Как исполняется 18 - сразу пожалуйста - Лада калина!
Всем положили пенсию от 100 тысяч рублей и каждый месяц Яндекс Такси привозит лекарств бесплатных коробку и пол литровую банку осетровой икры.
Разве тут у нас такого дождёшься?
А так вот почему пол росии без зубов? Пересадка?Вот это технолоджия
Erledigen• 29 мая в 18:46
Ответ дляPaolla
Єрледиген, вы русская немка на кацапской зарплате? И профиль новенький. Какие хорошие русские, всего-то оккупировали украинские земли, а вот наши какие плохие, дронами русских забрасывали. Мирные полягли из-за украинцев, не из-за русских.

Щось я в шоці від теми і розгулу кацапок в ній.
Я знаю немецкий на хорошем уровне
LudaSHS• 29 мая в 18:47
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Вийшли б до рашистів і сказали, і допомогло б?
Каби 500 тон зверху хто бомбив міста як килимові бомбардування?
anutka-e220• 29 мая в 18:47
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
А кто штормовал то?Вы ж о них пишите?
LudaSHS• 29 мая в 18:48
Ответ дляШукаю трусики
Я вам даже больше расскажу.
Разве тут у нас такого дождёшься?
Аа
Стьоб.
Erledigen• 29 мая в 18:50
Ответ дляanutka-e220
А кто штормовал то?Вы ж о них пишите?
Удалено администрацией...
Erledigen• 29 мая в 18:50
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Erledigen• 29 мая в 18:50
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...