Хома з пастою• Изменено 29 мая в 12:40

Сумська область

Вчора тут одна написала, що який там наступ на Суми, всього пару якихось сіл.
Сьогодні колеги взнали, що вчора росіяни вбили всю родину їх родичів у цьому селі.
Здається деяким відрубало пам´ять, що якщо заходять росіяни, то вбивають цивільних людей, катують і т.д. Це не просто кілька сіл, а людські життя.
anutka-e220• 29 мая в 18:51
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Ну вы же говорите что мирных убивали наши дроны,а русские значит не стреляли,не громили,кабы не сбрасывали?
LudaSHS• 29 мая в 18:51
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Йой
Я ж вчуся, розвиваюся- задаю питання, по темі допису,
Erledigen• 29 мая в 18:52
Ответ дляLudaSHS
Йой
Удалено администрацией...
IrinnkA• 29 мая в 18:52
Ответ дляErledigen
Ну, если вас от этого легче...
Мне пофиг, но я люблю когда пишут правильно
LudaSHS• 29 мая в 18:52
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Питання всі знято.
Erledigen• 29 мая в 18:53
Ответ дляanutka-e220
Удалено администрацией...
Erledigen• 29 мая в 18:53
Ответ дляIrinnkA
’на России ’ звучит не по правилам
Erledigen• 29 мая в 18:53
Ответ дляLudaSHS
Питання всі знято.
Удалено администрацией...
IrinnkA• 29 мая в 18:53
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
А может надо было просто не заходить, а? И глядишь, город был бы целый. Ну или свалить тем кто там остался и они были бы целые. А то Украина виновата, что посмел сопротивляться. Офигели в конец.
IrinnkA• 29 мая в 18:54
Ответ дляErledigen
Я знаю немецкий на хорошем уровне
Ну так напишите это на кацапском форуме и немецком. Что зашли русские выб..ки и погибло много людей
Erledigen• 29 мая в 18:54
Ответ дляIrinnkA
Можно было и не заходить. Но их цель Донбасс . И сваливать со своего дома уж точно никто не обязан.
LudaSHS• 29 мая в 18:54
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Тому ви в банах і с постійними клонами? Тому що вмієте донести думку і яскраво ведете аргументацію? З джерелами. Цікаві діалоги в такому розділі, як Політика.
Р о з у м ію
Filomena• 29 мая в 18:54
Ответ дляLudaSHS
Вийшли б до рашистів і сказали, і допомогло б?
Каби 500 тон зверху хто бомбив міста як килимові бомбардування?
Удалено администрацией...
anutka-e220• 29 мая в 18:54
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Ну что я могу сказать в таком случае,наверное родственники находились возле военных объектов?
Ну вы просто математически подсчитайте риски,зная соотношение оружия.Или вы реально думаете,что они попадают точечно вон в туууу берёзку?
kpss2017• 29 мая в 18:54
Ответ дляБавовнятко
Тому що згідно міжнар законів про населення на оккуп тер повинна піклуватися нова влада
Ну тогда нечего рассказывать, что Украина о низ заботится.
Erledigen• 29 мая в 18:55
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
IrinnkA• 29 мая в 18:55
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Ну надо было родственникам уезжать, а не ждать спасателей и потом обижаться, что не все так вышло как планировали
kpss2017• 29 мая в 18:55
Ответ дляЯ така бойова
А де їх знімати? Чи де платити?
Люди люди сами бы разобрались
IrinnkA• 29 мая в 18:56
Ответ дляErledigen
Удалено администрацией...
Я буду называть так как хочу. Потому что они выб...ки. и желаю чтобы эта страна провалилась к чертям собачьим вместе со всем своим дурноватым населением. Ясно выразилась или повторить? А моих детей не трогайте. Я ваших не трогала.
IrinnkA• 29 мая в 18:56
Ответ дляErledigen
Ну значит, просто жертвы русских выб..ков. не повезло.
IrinnkA• 29 мая в 18:56
Ответ дляErledigen
’на России ’ звучит не по правилам
По правилам.
Erledigen• 29 мая в 18:57
Ответ дляLudaSHS
Р о з у м ію
Удалено администрацией...
LudaSHS• 29 мая в 18:57
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Внімательно записую ’’розумні’ речі
вище самий смак, що треба було і яка раха спаситель
Проблеск супер пупер думки неперевершеного мозку
Erledigen• 29 мая в 18:57
Ответ дляLudaSHS
Р о з у м ію
Erledigen• 29 мая в 18:57
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
Erledigen• 29 мая в 18:57
Ответ дляanutka-e220
Нет, вышли из своего дома из подвала позвонить сыну. Дрон оторвал руку и ногу
Erledigen• 29 мая в 18:58
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
mari_klim• 29 мая в 18:58
Ответ дляЗаставляличка
В Херсоне сотрудница в оккупации была наши банки на них забили и пенсии им не отправляли, в когда они им звонили банк говорит приехать к ним, а когда люди говорили как мы в оккупации им пофиг, и так кинули их там наши же, и они уехали в Германию.
Отец в Херсонской обл до сих пор украинскую пенсию получает. На нее только и живёт. Российскую принципиально не берет
Erledigen• 29 мая в 18:58
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Erledigen• 29 мая в 18:58
Ответ дляIrinnkA
По правилам.
Заскриньте