Пасти Ла• 14 марта 2014
Вы собрали тревожный чемоданчик?
Конкретно ,что ложили.
Документы,деньги понятно.
Что еще?
Документы,деньги понятно.
Что еще?
Мочалкин блюз• 14 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Малыш висит на мне и особо не дает разогнаться описать воспоминания...,но одно могу сказать:реально СТРАШНО
Даже было так:кто успел уехать,тот выжил,а кто не успел,сидеть спокойно и смотреть на этот ужас не могли...,шли воевать и погибали
Кстати,война шла тоже при содействии армии РФ,они тоже типа защищали своих русских,эдакими ’миротворцами’ выступали,а на самом деле оказались настоящими массовыми убийцами...,крушили всё,гранатометами разбомбили всё и вся
Пост.вмешивалась еще какая-то 3-я силаи снова разжигала огонь,когда уже всё успокаивалось((((Трупов было столько,что на всю округу стояло зловоние(((((,а убирать их не давали,расстреливали тут же
Всё разграблено(наша квартира в т.ч.),пусто,нищета(((((Потом уже по окончании войны у людей на руках было стоолько оружия,что дети меняли видеокассеты на гранаты
Вобщем,девочки,не дай Бог никому это пережить!!!
И я с полной уверенностью могу сказать,что те,кто ищет помощи у России,будут ответственны вместе с г-ом Путиным за убиенные души у нас в стране!!!Так что задумайтесь...
А где это было?
ТебеОноНадось• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
и чевой-то вы комне прицепилися
высказать мнение - это одно, а хамить - это другое. Слова типа ’не страдайте фигней’ говорить незнакомому человеку это и есть нормальное общение?
Я вижу вы тож не отстаете, меня уже странной обозвали.
высказать мнение - это одно, а хамить - это другое. Слова типа ’не страдайте фигней’ говорить незнакомому человеку это и есть нормальное общение? Я вижу вы тож не отстаете, меня уже странной обозвали.
скажу больше: у вас очень слабые нервы
вам никто не хамит
ели вы так близко к сердцу все вопринимаете, то чем я могу вам помочь?
у меня есть свое мнение и я его высказываю, и буду высказывать
вам никто не хамит
Покорительная• 14 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
скажу больше: у вас очень слабые нервы
вам никто не хамит
идите с Богом.......
ТебеОноНадось• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
идите с Богом.......
я сама буду решать, что мне делать
Покорительная• 14 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я сама буду решать, что мне делать
’я долго бежала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.....’
не цепляйтесь ко мне, бесполезно. где сядешь, там и слезешь, поэтому повторюсь, идите с Богом дальше)))))))
ТебеОноНадось• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
добежали?
Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Это в Абхазии было?
Миледи• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Дорожная аптечка. Антистрессовое, сердечное, антишоковое, кровостанавливающее, бинт, пластырь, марля, жгут, спирт, перекись, зеленка/йод, сорбенты, антибиотики (хотя бы примитивный ампициллин), терморегулирующие, обезбаливающие и те, которые показаны к применению при имеющихся хронических заболеваниях. Писала по памяти, могла чето упустить.
а что у вас антишоковое есть? из какого шока вывести сможете (кроме болевого)? систему для в/в вливаний забыли в таком случае). И что есть нынче терморегулирующее?)))
Покорительная• 14 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
писала по памяти с реомендаций. Точно помню, что антишоковое было в списке, а терморегулирующее - это жаропонижающее наверное.
lazarychok• 14 марта 2014
Блин девчонки, я только сегодня настроила себя на все хорошее, а теперь прочла это все и уже сижу и думаю что буду сгребать с полок в первую очередь(((
блин уже сижу и глаза на мокром месте
фан L.O.S.T.• 14 марта 2014
Да, проверила все документы, мед препараты, все самое нужное для ребенка, фонарики, деньги. Просто сложила в одно место. Вещи не трогала.
Миледи• 14 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Точно жаропонижающее)термин глаза резанул))) Я как на моря с ребёнком еду (глухая деревня, аптеки нет)- так пол чемодана медикаментов)) Заглядываю в свой коробок и прикидываю чем можем заболеть и что может понадобится. Не совсем по теме- обожаю но-шпу в ампулах пить, давно заметила, что таблетки не дают желаемого эффекта (много подделок, а ампулку выпил - через 10 минут эффект налицо). Можно пить из ампул - реналган, кетанол, анальгин с папаверином, кофеин. Жгут в аптечке не нужен, большинство кровотечений останавливаются давящей повязкой, а жгутом можно беды наделать, если не в том месте наложить (нервы передавливаются). Из опыта - единственный случай когда пользовалась жгутом - это травматическая ампутация конечности
Покорительная• 14 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо большое за подсказки).
жгут и в автомобильной аптечке есть, но им нужно уметь пользоваться, а так действительно можно беды наделать.
Пасти Ла
• 14 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!