Королева спама• 29 мая в 16:08
Ваши парфюмерные пролеты
Пес Патрон• 29 мая в 16:10
Да все, что купила. Очень быстро перегораю. У меня нет не одиного флакона использованного хотя бы на четверть. Теперь только отливанты.
Вообще не факт• 29 мая в 16:11
Chopard Bigaradia, Lalique L´amour, Estee Lаuder Magnolia и Magnolia Intense
Знаю бакси• 29 мая в 16:18
Ответ дляПес Патрон
у меня очень много флаконов, но беда та же, все надоедает
все новое что выходит не особо впечатляет
начала брать отливанты - использовала и забыла
Амбасадор щастя• 29 мая в 16:18
Дискавери-сэт Jo Malonе. Зашла в Брокард затестить и очень расстроилась, так как это подарок. Носить не смогу)
Пес Патрон• 29 мая в 16:21
Ответ дляЗнаю бакси
Тоже самое. Сначала еще брала полноразмерную версию, если отливанты хотелось повторять несколько раз , но, как только она у меня оказывалась, то перегорала. Последней такой покупкой стала баккара, до сих пор жаба давит за выброшенные деньги.
svetuli4ka• 29 мая в 16:23
Euphoria от Кельвин Кляйн- взяла большой флакон- сдурела)))) Кому продать?
Miracle от Ланком- тоже не нравятся
Вчителька з мікрорайону• 29 мая в 16:32
Это просто кошмар.
А вообще, самое вонючие, что у меня есть, это этот ланком и миниатюрка шанель n5.
Кручу хвости• 29 мая в 16:44
Wistful Amway, покупала по отзывам как свежий и легкий, а на мне это был мега удушливый запах травы, не свежий, а такой душно-свербящий. Не смогла носить, продала.
Жена сантехника• 29 мая в 17:14
Ответ дляsvetuli4ka
Miracle от Ланком- тоже не нравятся
Ой, а я наоборот и миракл люблю, и эйфорию
. Но сразу предупреждаю - мне уже за полтос, так что не кидайтесь тапками
П.С.ржу с ника, это ж надо так промазать
Чорт і Шо• 29 мая в 18:07
Кроме nishane , он вроде ничего , остальное мне не зашло. И еще десятка 3 флаконов люкса , которые за год даже в руки ни разу не взяла.
Коварная Зая• 29 мая в 22:19
Амуажи. Просто бредила ими. Купила набор миниатюр 5 или 6 штук. И - мигрень после нанесения любого аромата. 2 мне просто воняли старой бабкой, остальные нравились во флаконе, но вызывали мигрень (.
Набор продала.
Із найбільш прикрого - ex nihilo ’Blue talisman’. В мене були зависокі очікування від нього - багато позитивних відгуків про аромат, люблю цей бренд. Виявивсь кисленьким цитрусом з неприємною нотою -занадто посередній за свою ціну. Добра тільки стійкість.
Також не зайшов Zen від Shiseido. Наче приємний, стійкий, але теж занадто нецікавий. Зрозуміла, що це дешевша, спрощена версія Chanel ’сoco Mademoiselle’.