Гарантую неперелевки• 07 июня 2025
Неудачные парфюмерные покупки
Міряю від одиниці• 07 июня 2025
Лаффата, купилась, что не дорого, решила попробовать и теперь стоят три флакона. Еще Зара, которая похожа на Бакару, тоже валяется. Хотя, я такая непостоянная, что и Бакара теперь лежит для красоты. Перешла на отливанты полностью.
Трактор Віка• 07 июня 2025
Самый неудачный Герлен Сантал Рояль, еще много мелких типа Френка Оливера, Ферре, Лалик, Ланван
интайм_не_предлагать• 07 июня 2025
Золотой Чарли...
Просто стоит, просто нюхаю осенью и продать рука не подымаеться.
Белый Чарлик уходит понемногу, мечтаю про красный
Perfect look• 07 июня 2025
Новый Шанс, тот что сиреневый, но его мне подарили, он намного хуже классического Шанса, компот какой-то, еще Табако Ваниль, вообще кошмар, от него голова сразу болит и тошнит, его уже сестре отдала. Шансу еще шанс дала )