Меня не звали• 29 мая в 16:47
Если человек переселенец. Куда налоговая отправитиписьмо?
Если человек переселенец. Куда налоговая отправитиписьмо? На адрес прописки или на адрес места переселения?
Позитивна• 29 мая в 17:00
если вы сообщели место своего переселения в налоговую, то туда, если нет, то по месту прописки...
Дама-мадама• 29 мая в 17:01
Ответ дляПозитивна
А если место прописки окупировано, то никуда?
Позитивна• 29 мая в 17:02
Ответ дляДама-мадама
по идее никуда..
Меня не звали
• 29 мая в 17:15
Ответ дляПозитивна
Так. А выше отвечают что по месту переселения. Специально в налоговую не сообщала. Просто оофрмлена как переселенец. Не являюсь фоп.
Хи хи, ну ну• 29 мая в 17:17
Ответ дляМеня не звали
В электронный кабинет в лучшем случае
Меня не звали
• 29 мая в 17:21
Ответ дляХи хи, ну ну
В электронный кабинет в лучшем случае
Электронный кабинет? Вообще никогда тула не заходила. А для кого электронный кабинет? Я думала он для предприримателей только.....