Сегодня я не я• 29 мая 2025

Зарплата 23 000

Результат:
вже голосів: 233
93 (39.91%) Ледве вижити
71 (30.47%) Норм
39 (16.74%) Стрьом
30 (12.88%) Мрія
Бентливуман• 29 мая 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ніхто нормально не проживе на таку зп
100к так
Одна людина - легко. 1,5-2 тис.комуналка, 350 грн - дорога, 6 тисяч - харчування, 6- 8 тис - відкласти, решта - на всяку дрібідєнь.
А я кумедна• 29 мая 2025
У меня ставка 25. Двое детей. Только выживать можно на такие деньги.
ПочтальЁнша• 29 мая 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Речь не про попробуй найди. А что вы можете себе на неё позволить
на 23? ну явно больше чем на 10-15к, это средняя зп у нас в городе, поэтому и пишу, что вполне норм
Не будь КакСвета• 29 мая 2025
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Свои цу оставьте при себе. А в чем тогда? Вы жалуетесь, что нет денег на еду, но при этом ездите на авто. Это о грамотном распоряжении?
Пилосмок працює• 29 мая 2025
это после вычетов налогов?
Кастрюлька• 29 мая 2025
Ответ дляБабайко
Если без аренды жилья и не Киев и гривны
Завжди було цікаво, що в Києві дорожче ніж в ін містах? Проїзд навіть дешевше, комуналка і ціни в атб однакові
Цідило правди• 29 мая 2025
У мене 9-10
Бентливуман• 29 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Продукти навіть дешевші.
Непогодка• 29 мая 2025
Вот мне интересно, откуда работодатель должен взять денежку, чтобы заплатить такому работнику, как автор, если она считает, что пришла на работу и этого уже достаточно.
Запомните, заработная плата (оплата труда) является вознаграждением за работу, выполненную сотрудником. Вам правильно выше сказали - прокачивайте свои навыки и за вами еще будут гоняться джобхантеры, а легкозаменяемые пешки, конечно, никакой ценности не несут, как бы вы не скалились.
Yoha• 29 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Ким працюєте?
Провідником потягу
Бибер-анонимер• 29 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Так что же?
Бибер-анонимер• 29 мая 2025
Ответ дляНепогодка
Напомните, что такого уникального делает пан Смилянский? Какие навыки прокачал?
Басноплетка• 29 мая 2025
Винайняти квартиру тільки 10-15 тисяч. Тож незрозуміло ви маєте на увазі що є власна квартира?
9556633• 29 мая 2025
Ответ дляБабайко
Не мечта, но жить можно
Как?? Только на этой неделе - ребенок на тренировке получил травму - 1700 МРТ и 2300 ортез. Через 2 дня потек бойлер - 15 тыс как с куста. 1800 счет за электроэнергию. Питание.
Я перечислила самые необходимые траты
9556633• 29 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Продавці, касири не Київ 10-12, вихователі, няні, бібліотекарі, вчителі без вислуги років, медсестри, санітарки, соцпрацівники, поштарки, прибиральниці, двірники - це найрозповсюдженіші професії, сотні тисяч жінок працюють і отримують такі низькі зарплати (7-10).
Значит есть дополнительный доход - муж обеспечивает, сдача недвижимости, родители
Небоброїдка• 29 мая 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А 8, 10, 12 тисяч грн, як у більшості українських жінок, чи 15-20, як у більшості українських чоловіків, нормальна? Й то у чоловіків це за станком або на іншій важкій фізичній роботі. Ви схоже з іншої планети.
Я не знаю жодної людини (не рахуючи пенсіонерів на підробітках), які працювали б за таку зарплату. І, не розумію, як отримуючи такі копійки, можна продовжувати сидіти на сраці рівно і нічого не змінювати.
СкокоМнеДадите• 30 мая 2025
Ответ для9556633
Далеко не у всіх. І чоловік сьогодні є, а завтра ні чоловіка, ні аліментів. Ситуації різні. Багато жінок живуть на ці зарплати. Бо навіть якщо і є чоловік з зарплатнею 15-20, то якщо ще діти, або старі батьки, яким потрібно допомагать, дохід на людину виходить мізерний.
СкокоМнеДадите• 30 мая 2025
Ответ дляНебоброїдка
Вищі зарплати лише в Києві, чи Ви не знаєте. В маленьких населених пунктах і на мінімалку вакансій нема.